
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésAlargador STHOR 72357 con protección infantil e interruptor de corte de energía.
Un cable sólido con tres hilos con secciones transversales hace que el cable de extensión se pueda utilizar tanto en casa como en la oficina.
Alimentará y protegerá fácilmente una serie de receptores sensibles a sobretensiones, como computadoras de escritorio, monitores y televisores, y transportará suficiente electricidad para dispositivos de alta potencia, como electrodomésticos grandes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 3 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 5 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | NO |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72351 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Vorel - 72631 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72355 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Sthor - 72356 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Sthor - 72350 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Evotools - 677049 - Prolongador eléctrico, 7 m, 3 enchufes
Evotools - 677042 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufesIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Multi Material - sierra de corona multimaterial,con hilo, 105x44mm
Evotools - 646031 - Escuadrada deacero, 300x120 mm
Proxxon - 24434 - Sonda de contorno
Bosch - PRO - Cuerda anticaídas con lazo y mosquetón
Unior - 761H1/2S - LimaRedondo, 150 mm, diente semifino, Mango
Proxxon - SlimLine - llave de anillo doble codo, 10x13 mm
Stanley - 1-93-601 - Cinturón de herramientas, 645x385mm
Yato - YT-07191 - Extractor de aceite neumático, 65 l
Makita - D-00169 - Broca SDS-Plus, 9x150x210mm
Evotools - 673650 - Pincelderecho, 75 mm, mango de plástico, 1 pieza
Unior - 185/2 - Llave para bujías, 16 mm
Makita - P-60062 - Broca para vidrio 8x78mm