











Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésMartillo perforador Sthor 20 V SDS-Plus para taladrar en hormigón duro, ladrillo, metal y madera (con la función de impacto desactivada).
El sistema electroneumático SDS-Plus permite perforar rápidamente paredes y techos al instalar sistemas de iluminación, falsos techos o estanterías.
El bajo peso y el tamaño del dispositivo determinan la facilidad de uso.
El sistema SDS-Plus elimina el esfuerzo de presionar taladros comunes en paredes y techos durante la perforación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 8 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 16 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 10 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 1.1 J |
| Numero de percusiones | 5000 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 8.9 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 900 rpm |
| Uso | perforación y perforación con percusión |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 20 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 3 x taladro: 6, 8, 10 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 99 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR243Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 F - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 CF - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas, caja especial
Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 C - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR202Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Iluminación LED
Bosch - GBH 187-LI One Chuck - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plasticoProductos similares:
Raider - RDP-SRH20 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.2 J, Iluminación LED
Total - TRHLI2201 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, Accesorios
Skil - 3810 CA - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1 J, Iluminación LED, Accesorios
Evotools - EPTO - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.7 J, Motor sin escobillas
Ruris - RMX1210 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.5 J, Iluminación LED, caja de plastico, AccesoriosProductos con precios próximos:
Ruris - RMX1210 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.5 J, Iluminación LED, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-HD 18 Li PXC - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.2 J, Iluminación LED
Raider - RDP-SRH20 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1.2 J, Iluminación LED
Raider - RDP-BBRH20 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 3 J, Iluminación LED, caja de plastico
Yato - YT-827723 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.5 J, Motor sin escobillas
Raider - RDP-BRH20 - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 3 J, Motor sin escobillas, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2146 - Alicates para anillos de seguridad con parte superior recta, 200 mm, anillos interiores
Vorel - 37115 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x1500 mm, apretando atornillando
Yato - YT-2943 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS
Bosch - SK50 16G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 16 mm, GSK 50, 5000 piezas
Bosch - SK50 19G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 19 mm, GSK 50, 5000 piezas
Makita - 40925 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW151
Yato - YT-6023 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.6mm, corte húmedo y seco
Evotools - 680610 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, sin agujeros, 5 piezas
Vorel - 37500 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x500 mm, apretando atornillando
Vorel - 37110 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x300 mm, apretando atornillando
Topmaster - 339106 - Juego de llaves tubulares, 4-14 mm, cuadrado 1/4 pulgada, 25 piezas
Intensivo - 54085-308 alambre de soldadura de acero inoxidable LSi, 1 mm, 5 kg