

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésEl barril de acero de calidad HRC 45-50 está cubierto con polvo de aluminio para garantizar una larga vida útil.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Longitud de la hoja | 380 mm |
| Anchura hoja | 270 mm |
| Longitud total | - mm |
| Material de la cuchilla | hoja de acero |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material cola | sin cola |
| Características | |
|---|---|
| prevista con cola | NO |
| Forma hoja | sacapuntas afilados |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro del agujero de la cola: 38 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Evotools - 633050 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 673904 - Pala contal ronda, 360x215mm, acero
Evotools - 675787 - Pala contal ronda, 360x160mm, acero
Evotools - 679639 - Pala consacapuntas afilados, 300x225mm, -
Evotools - 633013 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 633060 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Top Garden - 380444 - Pala contal ronda, 290x215mm, metal
Top Garden - 380457 - Pala contal ronda, 345x250mm, hoja de acero
Top Garden - 380458 - Pala contal ronda, 355x272mm, aceroProductos similares:
Top Garden - 380444 - Pala contal ronda, 290x215mm, metal
Top Garden - 380457 - Pala contal ronda, 345x250mm, hoja de acero
Top Garden - 380458 - Pala contal ronda, 355x272mm, acero
Evotools - 633013 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 675787 - Pala contal ronda, 360x160mm, acero
Evotools - 679639 - Pala consacapuntas afilados, 300x225mm, -Productos con precios próximos:
Top Garden - 380457 - Pala contal ronda, 345x250mm, hoja de acero
Top Garden - 380458 - Pala contal ronda, 355x272mm, acero
Top Garden - 380444 - Pala contal ronda, 290x215mm, metal
Evotools - 633013 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 633060 - Pala contal ronda, 300x220mm, acero al carbono
Evotools - 675787 - Pala contal ronda, 360x160mm, aceroIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-CO
Proxxon - HKP 220 - Pistola de soldadura con adhesivo termoplástico, 200 grados C
DeWalt - DCS572N - Sierra circular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 184x16 mm
Klingspor - SMT 975 Special CEVOLUTION - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación 60
Vorel - 37115 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x1500 mm, apretando atornillando
Yato - YT-2943 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS
Bosch - SK50 16G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 16 mm, GSK 50, 5000 piezas
Bosch - SK50 19G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 19 mm, GSK 50, 5000 piezas
Makita - 40925 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW151
Yato - YT-6023 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.6mm, corte húmedo y seco
Evotools - 680610 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, sin agujeros, 5 piezas
Vorel - 37500 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x500 mm, apretando atornillando