

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésLlave combinada con trinquete
Protección anticorrosiva
Trinquete con 72 dientes
Palanca para cambio de dirección
Llave de anillo de dos hexagonales
Acabados brillantes
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 10 mm |
| Material | acero al cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | Sí |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 160 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | D1: 22 mm D2: 21.5 mm W1: 5.1 mm W2: 7.8 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Topmaster - 231919 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Topmaster - 231977 - Llave combinada, 14 mm, Trinquete reversible
Topmaster - 230178 - Llave combinada, 17 mm
Topmaster - 235167 - Llave combinada, 22 mm
Topmaster - 231920 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Topmaster - 231979 - Llave combinada, 16 mm, Trinquete reversibleIstoricul tau de navigare
Vorel - 78301 - Bomba de aceite, 250 ml
Dremel - 2615S840JA - Guía de corte
Topmaster - 210128 - tenaza grip, 250 mm
LumyTools - LT06944 - Cepillo de alambre
Unior - 178/2 - Llaves acodada aislada, 30 mm
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 8x9 mm
Evotools - 677895 - conectorAccesorios, 3/4 pulgadas, plástico
Stanley - 1-10-425 - cutter, 25x-mm, mango de plástico
Vorel - 54499 - Llave francesa, 210 mm
Dremel - 26150565JB - Kit de corte multifuncional
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 6.5x200x260mm
Topmaster - 213115 - tenaza grip, 230 mm