
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Material de la cuchilla | hoja de acero |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo pintura | dentado |
| Material del mango | mango de goma |
| Lados dentados | 2 lados |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 280 mm |
| Anchura | 120 mm |
| Anchura de los dientes | 8 mm |
| Espesor hoja | - mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Se puede utilizar para aplicar adhesivo cerámico |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 320114 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
Topmaster - 320141 - espátuladerecho, 600x-mm, mango de plástico
Vorel - 06680 - espátuladerecho, 580x128mm, mango de madera
TopStrong - 321002 - espátuladentado, 380x130mm, mango de madera
LumyTools - LT06500 - espátuladerecho, 270x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06711 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06738 - espátuladentado, 280x130mm, mango de goma
Topmaster - 320127 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
Yato - YT-5209 - espátuladerecho, 480x130mm, mango de madera
Evotools - 676326 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de madera
Topmaster - 320124 - espátuladerecho, 480x130mm, mango de madera
Topmaster - 320125 - espátuladerecho, 600x130mm, mango de maderaProductos similares:
TopStrong - 320101 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de goma
TopStrong - 320105 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de plástico
TopStrong - 320103 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de madera
Evotools - 624013 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
Evotools - 624031 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06738 - espátuladentado, 280x130mm, mango de gomaProductos con precios próximos:
Topmaster - 320114 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
Topmaster - 323101 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
TopStrong - 320101 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de goma
Topmaster - 323106 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
TopStrong - 320105 - espátuladerecho, 280x120mm, mango de plástico
Topmaster - 323107 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Vorel - 89561 - Cubo degalvanizado, 7 l, manejar metal
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 16x18 mm, Trinquete reversible
Topmaster - 221561 - Destornillador plana, 4x4x100mm
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 12x13 mm, Trinquete reversible
Yato - YT-51971 - espátularectangular, 200x25mm, suela de plástico
Evotools - 622024 - Juego de 3 tijeras para chapa, 250 mm
Unior - 182/2A - llave de anillo doble derecha, 30x32 mm
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, perfil R1, 2 piezas
Vorel - 50120 - Llave fija doble, 10x13 mm
5x Makita - B-46492 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm
Sthor - 65470 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ1, 3 piezas
Stanley - 1-97-514 - Caja de plástico, 670x323x251mm, mango de transporte