
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésCincel plano fabricado en acero Cr-V.
Mango de goma para minimizar las vibraciones.
Disco deflector para proteger sus manos de golpes de martillo perdidos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Espesor varilla | 19 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Campo de uso | para madera |
| Tipo cincel | Lata |
| Tipo de varilla | vástago hexagonal |
| Características | |
|---|---|
| Mango protector | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 19 mm |
| Longitud total | 300 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 601725 - Cincelponche, 120 mm, sin mango
Yato - YT-47144 - Cincelponche, 150 mm, sin mango
Vorel - 35300 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62821 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-47149 - CincelLata, 172 mm, sin mango
Gadget - 329930 - CincelLata, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-62828 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-62822 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Yato - YT-6247 - CincelLata, - mm, mango de madera
Yato - YT-47152 - Cincelponche, 140 mm, sin mango
Vorel - 35250 - CincelLata, 250 mm, mango de plástico
Yato - YT-6242 - CincelLata, 280 mm, mango de maderaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Gadget - 329934 - Cincelsaliva, 300 mm, mango de plástico
Yato - YT-6246 - CincelLata, - mm, mango de madera
Yato - YT-6249 - CincelLata, - mm, mango de madera
Topmaster - 350122 - CincelLata, 140 mm, mango de plástico
Siba - 0960 - CincelLata, 250 mm, sin mango
Yato - YT-6258 - CincelLata, - mm, mango de maderaIstoricul tau de navigare
Yato - YT-72302 - micrómetromecánico, 50-75 mm
Yato - YT-41642 - Broca SDS-Plus, 6.5x183x260mm
Makita - D-17544 - Broca SDS-Plus, 14x400x460mm
Makita - D-07680 - Broca plano, 8x150mm, vástago hexagonal
Proxxon - 23442 - Llave para bujías, 16 mm
Makita - B-46551 - Broca SDS-Plus, 10x50x110mm
Makita - 199009-8 - Accesorio de plataforma, DCU180