



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPinza para tubos con boca a 90 grados modelo sueco.
Material: cromo vanadio.
Tratado completo.
Pintado de rojo.
Mordazas dentadas tratadas por inducción.
Apriete, gire o ancle pernos, tuercas y bridas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Área de apertura del alicate | 50 mm |
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro de la tubería | 1 inch |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de mordazas | mandíbulas rectas |
| Ángulo de funcionamiento | 90 grados |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud de alicate | 325 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Peso: 0.69 kg Fabricado de acuerdo con la norma DIN 5234 forma A |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 494/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 450 mm, 90 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 750 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 430 mm, 45 grados
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 540 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 270 mm, 45 grados
Yato - YT-2493 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 1200 mm, 90 grados
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 555 mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 900 mm, 90 grados
Vorel - 55222 - Alicate para tubosHoz tipo S, - mm, 45 grados
Unior - 492/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 335 mm, 45 gradosProductos similares:
Productos con precios próximos:
Topmaster - 290517 - Alicate para tubosHoz tipo S, 535 mm, 45 grados
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 265 mm, 45 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 430 mm, 45 grados
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 335 mm, 45 grados
Yato - YT-2484 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 600 mm, 90 grados
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 335 mm, 45 gradosIstoricul tau de navigare
Evotools - 675359 - Disco laminar,perfil recto, 115x22,2 mm, granulación 120
Yato - YT-70631 - Conjunto de collares de plástico, 7,6x300mm, 50 piezas
Bosch - Quigo - Nivel laser con lineas, 7 m, 0.8 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo
Cobit - 60605 - Llave tubular con varilla hexagonal, 13x50mm, Llave magnetizada
Makita - 199099-1 - Accesorio cortasetos, 600 mm, DUH601Z
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Juego de brocas universales, 4-8 mm, vástago hexagonal, 5 piezas
Bosch - EXPERT M480 - Hoja abrasiva rectangular, 133x80mm, sin agujeros, granulación 80, 10 cada
Makita - P-59673 - Broca para albañilería, 11x-x150mm
BOHRCRAFT - 1201 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x47x80mm
Yato - YT-18900 - Cortadora hidráulica, accesorios, 22-60 mm
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 115x230mm, 14 noches, 320 granulación, 10 cada
Festool - D 5x30/300 MAU - Astillas para madera, 5x30mm, 300 piezas