
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésPerfil TORX (TX) mango de polipropileno, cromado
Hoja: acero al cromo vanadio molibdeno totalmente tratado
Hoja cromada, punta bruñida
Mango: forma ergonómica.
Manija: polipropileno
Agujero de sujeción
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo destornillador | TX6 |
| Longitud total | 145 mm |
| Material | cromo vanadio molibdeno |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Aislamiento de 1000 V | NO |
| Tipo de perfil | TORX (sin agujero) |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 60 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | C: 60 mm D: 3 mm Peso: 0.03 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 621CR - Destornillador con perfil torx, 80 mm, TX10
Vorel - 61393 - Destornillador con perfil torx, 200 mm, TX15
Unior - 621CR - Destornillador con perfil torx, 80 mm, TX15
Unior - 621CR - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX20
Unior - 621CR - Destornillador con perfil torx, 115 mm, TX30
Unior - 621VDETBI - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX30, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Vorel - 60887 - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX20
Vorel - 61379 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX9
Vorel - 61377 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX7
Unior - 621VDETBI - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX27, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Unior - 621TBI - Destornillador con perfil torx, 80 mm, TX10
Unior - 621CR - Destornillador con perfil torx, 80 mm, TX8Productos similares:
Productos con precios próximos:
Topmaster - 221700 - Destornillador con perfil torx, - mm, TX15
Yato - YT-2741 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX5
Yato - YT-25855 - Destornillador con perfil torx, 50 mm, TX8
Vorel - 61386 - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX40
Yato - YT-2742 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX6
Vorel - 60891 - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX40