


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Material de la cuchilla | acero inoxidable |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo pintura | derecho |
| Material del mango | mango de plástico |
| Lados dentados | 0 lados |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 270 mm |
| Anchura | 125 mm |
| Anchura de los dientes | - mm |
| Espesor hoja | - mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Peso: 0.27 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 320114 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
TopStrong - 320102 - espátuladentado, 280x120mm, mango de goma
Topmaster - 320141 - espátuladerecho, 600x-mm, mango de plástico
Vorel - 06680 - espátuladerecho, 580x128mm, mango de madera
TopStrong - 321002 - espátuladentado, 380x130mm, mango de madera
LumyTools - LT06500 - espátuladerecho, 270x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06711 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06738 - espátuladentado, 280x130mm, mango de goma
Topmaster - 320127 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
Yato - YT-5209 - espátuladerecho, 480x130mm, mango de madera
Evotools - 676326 - espátuladerecho, 280x130mm, mango de madera
Yato - YT-5210 - espátuladerecho, 580x130mm, mango de maderaProductos similares:
Evotools - 624042 - espátuladerecho, 270x130mm, mango de plástico
Vorel - 06740 - espátuladentado, 270x125mm, mango de plástico
Vorel - 06760 - espátuladentado, 270x125mm, mango de plástico
Vorel - 06780 - espátuladentado, 270x125mm, mango de plástico
Vorel - 06781 - espátuladentado, 270x125mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
LumyTools - LT06500 - espátuladerecho, 270x130mm, mango de plástico
Evotools - 624019 - espátuladerecho, 280x110mm, mango de madera
Evotools - 624027 - espátuladerecho, 250x100mm, mango de plástico
Vorel - 06740 - espátuladentado, 270x125mm, mango de plástico
Evotools - 624032 - espátuladentado, 280x130mm, mango de plástico
LumyTools - LT06716 - espátuladentado, 270x130mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Evotools - 622024 - Juego de 3 tijeras para chapa, 250 mm
Unior - 182/2A - llave de anillo doble derecha, 30x32 mm
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, perfil R1, 2 piezas
Vorel - 50120 - Llave fija doble, 10x13 mm
5x Makita - B-46492 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm
Sthor - 65470 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ1, 3 piezas
Stanley - 1-97-514 - Caja de plástico, 670x323x251mm, mango de transporte
TopStrong - 540694 - Bandeja de plástico para pintura, 250 mm.
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador plana, 0.8x4x100mm
Pilana - 22 5269 - Sierracalado, 120 mm, mango de plástico
Makita - P-05723 - CincelLata, 29x400mm, hexágono 28 mm
Raider - Cross Head - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado