


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 34 mm |
| Material | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 425 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 65,2 mm D: 51 mm S1: 13 mm S2: 16 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Proxxon - SlimLine - Llave combinada, 21 mm
Yato - YT-0203 - Llave combinada, 25 mm, Trinquete reversible
Yato - YT-1685 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Yato - YT-1667 - Llave combinada, 24 mm, Trinquete reversible
Vorel - 51693 - Llave combinada, 28 mm
Proxxon - MicroSpeeder - Llave combinada, 9 mm, Trinquete reversibleIstoricul tau de navigare
Proxxon - 23374 - Llave XZN, 100 mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 6x35x70mm
Freud - PF10MS - Broca CMS para madera, 12x35x70mm
Freud - PF10MD - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Freud - PF06MD - Broca CMS para madera, 5x35x70mm
Flo - 99209 - Tijeras pararamas, - mm, 215 mm
Yato - YT-2067 - Alicate corte frontal, 180 mm
Makita - B-64537 - Broca SDS-Max, 32x700x900mm
Bosch - PRO Multi Material - sierra de corona multimaterial,con hilo, 25x44mm