
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tamaño clave | 32 mm |
| Material | cromo vanadio |
| Características operativas | |
|---|---|
| Anillo mosquetón | NO |
| trinquete reversible | NO |
| varilla articulada | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud | 370 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | B: 64,5 mm D: 46,6 mm S1: 11,3 mm S2: 14,9 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 120/1 - Llave combinada, 38 mm
Vorel - 52655 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52652 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Vorel - 52658 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 7 mm
Vorel - 52659 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Unior - 120/1 - Llave combinada, 50 mm
Yato - YT-0339 - Llave combinada, 10 mm
Yato - YT-0008 - Llave combinada, 8 mm
Yato - YT-1683 - Llave combinada, 17 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Unior - 125/1 - Llave combinada, 30 mm
Unior - 125/1 - Llave combinada, 46 mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Evotools - 674011 - Llave combinada, 20 mm
Proxxon - SlimLine - Llave combinada, 18 mm
Yato - YT-0200 - Llave combinada, 19 mm, Trinquete reversible
Yato - YT-1681 - Llave combinada, 15 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada
Yato - YT-01861 - Llave combinada, 24 mm
Yato - YT-1663 - Llave combinada, 20 mm, Trinquete reversibleIstoricul tau de navigare
Vorel - 09649 - brochasrectangular, 190x85mm, mango de madera, 1 pieza
Flo - 32930 - hacha, - mm, cola de madera
Flo - 89222 - conectorAccesorios, 1/2 pulgada, ABS
Flo - 88720 - Rodillo de césped, 500 mm
Stanley - 5-21-103 - cepilladora manual , -xmm,
Flo - 33067 - hacha, - mm, cola de madera
Evotools - 625011 - espátula, 63 mm, mango de madera
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientes