
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 20 Mai - Jueves 21 Mai
español
rumano
inglésLuminaria LED portátil profesional YT-08507 .
El YT-08507 es un dispositivo de iluminación LED portátil y recargable.
El panel principal de la luminaria cuenta con 30 LED que proporcionan una potencia de 140 lm.
Además, la lámpara cuenta con 7 LED instalados en el cabezal que funcionan como linterna, permitiendo iluminar lugares de difícil acceso.
La lámpara cuenta con una estructura de cuerpo reforzada y un difusor de policarbonato resistente a los golpes.
La carcasa pivotante permite inclinar la lámpara en cualquier ángulo.
Gracias a esta característica, así como a los dos ganchos y los tres imanes , la lámpara se puede fijar de forma fácil y flexible.
Esto permite una iluminación óptima del espacio deseado, dejando las manos libres.
La lámpara funciona con una batería de iones de litio de 2000 mAh , que ofrece hasta 4 horas de funcionamiento continuo.
Tiempo de carga: 4 horas.
La lámpara dispone de una toma de carga micro-USB universal.
El cargador tiene un cable USB desmontable, lo que permite cargarlo desde un ordenador, una batería externa u otros dispositivos con puerto USB.
| Características del alternador | |
|---|---|
| Numero de LEDs | 30+7 |
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Intensidad de luz | 140 lm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Cantidad | 1 buc |
| Compatibilidad batería / acumulador | Batería de iones de litio, 3,7 V, 2 Ah |
| Baterias incluidas | Sí |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de comida | Batería mAh |
| Características | |
|---|---|
| Clase de protección | - |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Flujo luminoso: 140 lm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-08509 - Linterna, 400 lm
Yato - YT-08504 - Linterna, 250 lm
Yato - YT-08591 - Linterna, 450 lm
Yato - YT-08595 - Linterna, 500 lm
Yato - YT-08558 - Linterna, 600 lm
Vorel - 88676 - Linterna, 150 lm
Yato - YT-08513 - Linterna, 280 lm
Yato - YT-085612 - Linterna, 3000 lm
Yato - YT-08594 - Linterna, 800 lm
Vorel - 82730 - Linterna, 100/12 lm
Yato - YT-085613 - Linterna, 2500 lm
Yato - YT-08519 - Linterna, 600 lmProductos similares:
Productos con precios próximos: