






Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 20 Mai - Jueves 21 Mai
español
rumano
inglésLámpara de taller con cuerpo giratorio de 360 grados .
El cuerpo giratorio de 360 grados, montado sobre una base magnética, permite colocar la lámpara en cualquier posición.
La ventaja de la lámpara de taller reside en su luz principal ajustable en un rango de 60 a 600 lm, su potente batería de 3,7 V y 2600 mAh y su función de linterna.
La parte superior, larga y delgada, ayuda a iluminar lugares de difícil acceso.
Fuente de luz .
Luz principal: LED COB de 7 W , >80 CRI, 60-600 lm, tiempo de funcionamiento de 1,5 a 16,5 h.
Linterna: LED SMD de 3 W , >70 CRI, 120 lm, tiempo de funcionamiento 10 h.
Color de la luz: 6500 K.
Ajuste suave de la intensidad en un rango de 60 a 600 lm mediante un botón.
Fuente de energía .
Batería de iones de litio de 3,7 V y 2600 mAh .
Tiempo de carga: 4,5 horas mediante cargador micro USB.
Indicador de nivel de batería.
Construcción y características .
Grado de protección: IP54 e IK07 .
Carcasa de ABS y TPE .
Gancho de nailon e imán en la base.
Dimensiones: 384 x 40 x 44,5 mm.
Peso: 187 g.
Cargador y cable micro USB incluidos.
| Características del alternador | |
|---|---|
| Numero de LEDs | - |
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Intensidad de luz | 600 lm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Cantidad | 1 buc |
| Compatibilidad batería / acumulador | Batería de iones de litio, 3,7 V, 2,6 Ah |
| Baterias incluidas | Sí |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de comida | Batería mAh |
| Características | |
|---|---|
| Clase de protección | IP54 |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 384x40x44.5 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-08509 - Linterna, 400 lm
Yato - YT-08504 - Linterna, 250 lm
Yato - YT-08591 - Linterna, 450 lm
Yato - YT-08595 - Linterna, 500 lm
Yato - YT-08507 - Linterna, 140 lm
Yato - YT-08558 - Linterna, 600 lm
Yato - YT-08513 - Linterna, 280 lm
Vorel - 88676 - Linterna, 150 lm
Yato - YT-085612 - Linterna, 3000 lm
Yato - YT-08594 - Linterna, 800 lm
Vorel - 82730 - Linterna, 100/12 lm
Yato - YT-085613 - Linterna, 2500 lmProductos similares:
Productos con precios próximos: