





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 14 Apr - Miércoles 15 Apr
español
rumano
inglésGato tipo cocodrilo Yato con una capacidad de elevación de 3 toneladas, y el rango de elevación es de 130 mm a 465 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Capacidad máxima de elevación | 3 T T |
| Tipo gato | tipo de cocodrilo hidráulico |
| Clase de uso | profesional |
| Características operativas | |
|---|---|
| Carrera de elevación del pistón | - mm |
| Altura máxima de ajuste del tornillo | - mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| ruedas de transporte | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 29.5 kg |
| Altura máxima | 465 mm |
| Altura mínima | 130 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| accionado por pedal | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-17007 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 452 mm, 20 T
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-1707 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 521 mm, 20 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Einhell - CC-TJ 2000 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 330 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-1711 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 500 mm, 5 T
Yato - YT-17008 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 32 T
Yato - YT-1709 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 492 mm, 30 T
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17214 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Vorel - 80012 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 276 mm, 2 TProductos similares:
Raider - RD-TJ01 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 300 mm, 2 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-17214 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedalProductos con precios próximos:
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-1709 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 492 mm, 30 T
Yato - YT-17233 - elevador para el cocheneumático con cojín, 500 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17214 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal