

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésLa longitud de la llave es de 300 mm, la longitud de la cadena es de 400 mm, el diámetro máximo de la tubería es de 4 pulgadas / 100 mm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la cadena | 400 cm |
| Longitud llave | 300 mm |
| Diámetro máximo | 100 mm |
| Diámetro máximo de la tubería | 4 pulgadas |
| Material | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| Dentadura en ambas direcciones | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0863 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Unior - 484/6 - Llave con cadena para tubos, 760 mm, 4 pulgadas
Unior - 484/6 - Llave con cadena para tubos, 915 mm, 6 pulgadas
Unior - 484/6 - Llave con cadena para tubos, 1130 mm, 8 pulgadas
Yato - YT-2469 - Llave con cadena para tubos, 250 mm, pulgada
Vorel - 57620 - Llave con cadena para tubos, - mm, pulgada
Unior - 206/2 - Llave con cadena para tubos, 220 mm, pulgada
Unior - 484/6 - Llave con cadena para tubos, 1250 mm, 12 pulgadas
Vorel - 57630 - Llave con cadena para tubos, - mm, pulgadaProductos similares:
Unior - 484/6 - Llave con cadena para tubos, 760 mm, 4 pulgadas
Vorel - 57620 - Llave con cadena para tubos, - mm, pulgada
Vorel - 57630 - Llave con cadena para tubos, - mm, pulgada
Unior - 206/2 - Llave con cadena para tubos, 220 mm, pulgada
Yato - YT-2469 - Llave con cadena para tubos, 250 mm, pulgadaProductos con precios próximos:
Vorel - 57620 - Llave con cadena para tubos, - mm, pulgada
Vorel - 57630 - Llave con cadena para tubos, - mm, pulgada
Yato - YT-2469 - Llave con cadena para tubos, 250 mm, pulgada
Unior - 206/2 - Llave con cadena para tubos, 220 mm, pulgada
Unior - 484/6 - Llave con cadena para tubos, 760 mm, 4 pulgadas
Unior - 484/6 - Llave con cadena para tubos, 915 mm, 6 pulgadas