

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésConjunto de machos de roscar de alto rendimiento y productividad en una amplia gama de materiales.
Según DIN 352.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M7 |
| Longitud total | 50 mm |
| Paso filete | 1 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 6 mm |
| Cantidad | 3 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS |
| Método de uso | a mano |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 19 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Material: HSS M2 Peso: 0,055 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-2976 - Juego21 tarozi cu filet metric, -x-mm, M3-M12, - mm, HSS
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS-G
Yato - YT-2935 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.3 mm, HSS
Yato - YT-2930 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS
Yato - YT-2937 - Juego3 tarozi cu filet metric, 24x70mm, M10, 1.5 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.25 mm, HSS-GProductos similares:
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M7, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS-CO
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSSProductos con precios próximos:
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS
Yato - YT-2935 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.3 mm, HSS
Yato - YT-2937 - Juego3 tarozi cu filet metric, 24x70mm, M10, 1.5 mm, HSS
Yato - YT-2930 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSSIstoricul tau de navigare
Yato - YT-45773 - martilloalbañilería, - kg, 275 mm, cola de metal
Makita - A-80690 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2mm, corte en seco
Makita - DLM432PT2 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 43 cm, 50 L
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-G
Vorel - 30350 - martillocerrajeros, 0.5 kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Makita - P-43256 - Juego de cintas de lijado 9x533mm, granulación 40, 5 piezas
Yato - YT-0684 - Kit de reemplazo de resortes para tambores, 3 piezas
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-G
Unior - 536PLUS/1DP - Alicates para anillos de seguridad con parte superior recta, 140 mm, anillos interiores
Topmaster - 249803 - martilloalbañilería, 0.6 kg, 280 mm, cola de fibra de vidrio
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Evotools - 676041 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas