

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésConjunto de machos de roscar de alto rendimiento y productividad en una amplia gama de materiales.
Según DIN 352.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M16 |
| Longitud total | 80 mm |
| Paso filete | 2 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 11 mm |
| Cantidad | 3 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS |
| Método de uso | a mano |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 32 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Material: HSS M2 Peso: 0,235 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-2976 - Juego21 tarozi cu filet metric, -x-mm, M3-M12, - mm, HSS
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS-G
Yato - YT-2930 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS
Yato - YT-2935 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.3 mm, HSS
Yato - YT-2937 - Juego3 tarozi cu filet metric, 24x70mm, M10, 1.5 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.25 mm, HSS-GProductos similares:
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS-CO
Yato - YT-2940 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSSProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 15x50mm, M5, 0.8 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 19x50mm, MF8, 0.75 mm, HSS-G
Yato - YT-2940 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 22x70mm, MF12, 1.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 29x75mm, M12, 1.75 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-COIstoricul tau de navigare
Bosch - 2609256221 - Juego de cintas de lijado 75x533mm, granulación mixta, 3 piezas
Bosch - Wood and Drywall - corona para madera, 80 mm, vástago hexagonal, Adaptador con broca de centrado
Makita - D-73673 - cepillodisco, 63x0.3 mm, alambre corrugado, Vástago hexagonal de 1/4 de pulgada
Skil - 0280 CA - Podadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 35 mm, cabeza cableada
Festool - HSS D 4.5/47 M/10 - Juego de brocas para metal, HSS, 4.5 mm, CENTROTEC, 10 piezas
Bosch - S 1156 XHM EXPERT Multi Material - Juego de hojas de sierra de sable, Connecticut, 225 mm, 6-8 dientes / pulgada, dentición progresiva, 3 piezas
Makita - D-28307 - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 60
Unior - 220/7TXPH - Juego de llaves con perfilTORX (con agujero), TR 9-TR 40, 8 piezas
Bosch - 2608001220 - filtroHEPA, succión húmedo-seco, PAS 30-240 PRS
Makita - 195441-4 - filtrocartucho, succión en seco, VC3210L
Makita - D-63482 - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación 60
Bosch - CYL-3 - Juego de brocas para mampostería, 4-10 mm, vástago cilíndrico, 7 piezas