

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésConjunto de machos de roscar de alto rendimiento y productividad en una amplia gama de materiales.
Según DIN 352.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M20 |
| Longitud total | 95 mm |
| Paso filete | 2.5 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 14 mm |
| Cantidad | 3 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS |
| Método de uso | a mano |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 40 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Material: HSS M2 Peso: 0,445 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-2976 - Juego21 tarozi cu filet metric, -x-mm, M3-M12, - mm, HSS
Yato - YT-2931 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS
Yato - YT-2932 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS
Yato - YT-2933 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 19x50mm, M6, 1 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 16x50mm, M5, 0.8 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS-G
Yato - YT-2935 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.3 mm, HSS
Yato - YT-2930 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS
Yato - YT-2937 - Juego3 tarozi cu filet metric, 24x70mm, M10, 1.5 mm, HSS
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 11x40mm, M3, 0.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 22x56mm, M8, 1.25 mm, HSS-GProductos similares:
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-CO
Yato - YT-2942 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSSProductos con precios próximos:
Tivoly - 1050051 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS-G
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 29x75mm, M12, 1.75 mm, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 22x80mm, MF20, 1.5 mm, HSS-G
Yato - YT-2976 - Juego21 tarozi cu filet metric, -x-mm, M3-M12, - mm, HSS
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 32x80mm, M16, 2 mm, HSS-G
Tivoly - 1050051 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-GIstoricul tau de navigare
Bosch - SK50 16G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 16 mm, GSK 50, 5000 piezas
Bosch - SK50 19G - Juego de uñas, cabeza ahogada, - grados, 19 mm, GSK 50, 5000 piezas
Makita - 40925 - Pistola para lavadoras de alta presión, HW151
Yato - YT-6023 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.6mm, corte húmedo y seco
Evotools - 680610 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, sin agujeros, 5 piezas
Vorel - 37500 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x500 mm, apretando atornillando
Vorel - 37110 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x300 mm, apretando atornillando
Topmaster - 339106 - Juego de llaves tubulares, 4-14 mm, cuadrado 1/4 pulgada, 25 piezas
Intensivo - 54085-308 alambre de soldadura de acero inoxidable LSi, 1 mm, 5 kg
Yato - YT-14825 - Punta de llave de tubo con perfil estriado interno, sistema de sujeción de 1/2 pulgada, 13 mm