

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésNivel óptico para geodesia y construcción. Fabricado calibrado y listo para usar. Equipado con una carcasa con grado de protección IP54, lo que significa protección contra gotas de lluvia y polvo en cantidades que no afectan el funcionamiento del dispositivo. Óptica de alta calidad, compensador neumático amortiguado y un alcance de 100 metros garantizan un trabajo repetible y preciso en condiciones óptimas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Campo de nivelación | - grade |
| Clase de uso | profesional |
| Campo de medida | 100 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Factor de aumento | 32 X X |
| Características operativas | |
|---|---|
| Diámetro objetivo | - mm |
| Temperatura de trabajo | -20 / + 50 grade C |
| Protección contra el polvo y las gotas de agua. | IP54 |
| Rosca estático | 5/8 inch |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios adicionales | NO |
| trípode | Sí |
| protccioón de lentes | Sí |
| Juego de entrega | Trípode tubería geodésica Empeñar llave Allen Eje de ajuste Certificado de calibración Manual de usuario Bolsa de plástico con acolchado amortiguador |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.4 kg |
| Longitud | 210 mm |
| Anchura | 135 mm |
| Altura | 140 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GOL 32G + BT160 + GR500 - Nivel óptico, 120 m, 32X, +/- 15 grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 26 G + BT160 + GR500 - Nivel óptico, 100 m, 26x, +/- 15 grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 32 G - Nivel óptico, 120 m, 32X, +/- 15 grados, caja de plastico
Bosch - GOL 20 G - Nivel óptico, 60 m, 20X, +/- 15 grados, caja de plastico
Bosch - GOL 20G + BT160 + GR500 - Nivel óptico, 60 m, 20X, +/- 15 grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Yato - YT-30552 - Nivel óptico, 100 m, 32X, - grados, caja de plastico
Yato - YT-30550 - Nivel óptico, 110 m, 32X, - grados, caja de plastico
Nivel System - N30x - Nivel óptico, - m, por debajo de 30X, - grados, caja de plastico
Yato - YT-30551 - Nivel óptico, 110 m, 32X, - grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 26 G - Nivel óptico, 100 m, 26x, +/- 15 grados, caja de plastico
DeWalt - DW096PK - Nivel óptico, 100 m, 26x, - grados, Trípode, Reflejo, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Yato - YT-30552 - Nivel óptico, 100 m, 32X, - grados, caja de plastico
Yato - YT-30550 - Nivel óptico, 110 m, 32X, - grados, caja de plastico
Nivel System - N30x - Nivel óptico, - m, por debajo de 30X, - grados, caja de plastico
Bosch - GOL 20 G - Nivel óptico, 60 m, 20X, +/- 15 grados, caja de plastico
Yato - YT-30551 - Nivel óptico, 110 m, 32X, - grados, Trípode, Reflejo, caja de plastico
Bosch - GOL 26 G - Nivel óptico, 100 m, 26x, +/- 15 grados, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
Tivoly - 1140331 - broca de taladro para metalHSS-G, 2.5x62x95mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 5.1x52x86mm
Tivoly - 1086402 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 8x75x117mm
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 85x15x1.1mm, 20 dientes
Yato - YT-25932 - Destornillador con perfilPH2, 300 mm
Yato - YT-83804 - Hoja abrasiva rectangular, 187x90mm, 8 agujeros, granulación 120, 5 cada
Stanley - 0-84-004 - Alicates con corte diagonal, 200 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Yato - YT-4927 - Acoplamiento para llave tubular, 180 mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 4.5x47x80mm
Vorel - 60891 - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX40
Vorel - 55690 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 750 mm, 90 grados
Bosch - 2609255065 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3x33x61mm