
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésTaladro de la serie premium en acero rápido HSS 4241 de alta calidad.
Destinado a aplicaciones profesionales e industriales: taladrado en acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono y hierro fundido.
Según la norma DIN 338, asegura una precisión perfecta y una mayor velocidad de perforación para obtener las dimensiones ideales del agujero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 3 mm |
| Longitud útil | 34 mm |
| Longitud total | 61 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero con alto contenido de carbono, hierro fundido |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-09684 - broca de taladro para metalHSS, 3x33x61mm
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 3x33x61mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 3x33x61mm
Yato - YT-44214 - broca de taladro para metalHSS, 4x44x74mm
Yato - YT-44217 - broca de taladro para metalHSS, 4.5x45x79mm
Yato - YT-44212 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x40x70mmProductos con precios próximos:
Yato - YT-4048 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.8x52x86mm
Bosch - 2608585843 - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.2x36x65mm
Bosch - 2609255043 - broca de taladro para metalHSS-G, 4.5x47x80mm
Yato - YT-44755 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.2x-x-mm
Bosch - PRO Stainless Steel HSS-Co - broca de taladro para metalHSS-CO, 3.5x39x70mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 6x57x93mmIstoricul tau de navigare
Makita - D-16053 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 18x130x200mm
Diager - ULTIMAX 646 - Broca SDS-Max, 28x1360x1500mm, Hormigon armado
Yato - YT-63704 - Cepillo interior para tubos de cobre, 28 mm.
BOHRCRAFT - 1130 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4.5x47x80mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 12x101x151mm
Raider - RDP-WC33 - Aspirador seco-húmedo, 1600 W, 160 mbar, 20 L
Top Garden - 382306 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 250 mm
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 1.7x20x43mm
Raider - 075713 - Cabezal cortasetos para motosierra RDP-SBBC20
Yato - YT-7528 - Juego de cuchillas de corte, 9x0,4 mm, 10 piezas
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 1.4x18x40mm
Yato - YT-1518 - Llave tubular con varilla hexagonal, 13x48mm, Llave magnetizada