

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro Yato con vástago cilíndrico diseñado para mandriles con llave y autoapriete estándar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 12 mm |
| Longitud útil | 101 mm |
| Longitud total | 151 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Construcción de broca | HSS-TIN |
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | acero inoxidable, acero laminado en frío |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ángulo de pico: 135 grados |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 7.9x75x117mm
Sthor - 20280 - broca de taladro para metalHSS, 2.8x35x60mm
Bosch - 2609255074 - broca de taladro para metalHSS-CO, 6x57x93mm
Sthor - 20350 - broca de taladro para metalHSS, 3.5x42.1x70.8mm
Bosch - 2609255083 - broca de taladro para metalHSS-CO, 10x87x133mm
Bosch - 2609255079 - broca de taladro para metalHSS-CO, 8x75x117mm
Makita - D-14940 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 4x43x75mm
Bosch - 2609255085 - broca de taladro para metalHSS-CO, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 13x134x205mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.9x52x86mm
Bosch - 2609255068 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4x43x75mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.1x43x75mmProductos similares:
Makita - D-09868 - broca de taladro para metalHSS, 12x101x151mm
Makita - D-15849 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12x101x151mm
BOHRCRAFT - 1130 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12x101x151mm
Yato - YT-44668 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 13x101x151mm
Yato - YT-44667 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12.5x101x151mmProductos con precios próximos:
Kwb - 49206620 - broca de taladro para metalHSS, 12x101x-mm
Yato - YT-44667 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 12.5x101x151mm
Yato - YT-44239 - broca de taladro para metalHSS, 16x122x176mm
Yato - YT-44880 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x133mm
Yato - YT-44664 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 11x94x142mm
Yato - YT-44663 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 10.5x87x133mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-21844 - Dispositivo para doblar tubos, 15 mm
Unior - 621CR - Destornillador con perfil torx, 115 mm, TX27
Ruris - RR460C - Cortabordes a gasolina, 3 CP, 255 mm, 46.5 cm3, Cuchillo de 3 dientes
Yato - YT-4507 - martillocerrajeros, 0.8 kg, 350 mm, cola de madera
Tivoly - 1145411 - broca de taladro para metalHSS, 9.1x81x125mm
Vorel - 38407 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 63x450 mm, sujeción
Evotools - 637007 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 80x400 mm, apretando atornillando
Unior - 605TBI - Destornillador plana, 1.2x8x175mm
Makita - P-78293 - Bolsas de aspiradora, residuos secos, VC4710, 5 piezas
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 11.3x94x142mm
Bosch - 2609255017 - broca de taladro para metalR HSS, 8x75x117mm
Black & Decker - BXPW1600E - Limpiadora a presión, 1600 W, 125 bar, 7 l / min, Monofásico