


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material | cromo vanadio |
| Cantidad | 6 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | sin mango |
| Conjunto de contenidos | golpes kg |
| Campo de uso | mixto |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | sin caja |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 1,5-8 mm |
| Peso | 0375 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 150 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-6260 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-6281 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Unior - 645 - juego de cincelesmixto, 6 piezas
Vorel - 25500 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Evotools - 636021 - juego de cincelesmixto, 12 piezas
Evotools - 677619 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-4711 - juego de cincelespiso, 3 piezas
Yato - YT-4695 - juego de cincelesmixto, 5 piezas
Gadget - 350310 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-4714 - juego de cincelesmixto, 12 piezas
Yato - YT-47124 - juego de cincelesgolpes, 8 piezas
LumyTools - LT25810 - juego de cincelespiso, 1 piezasProductos similares:
Productos con precios próximos:
Vorel - 25530 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-6280 - juego de cincelespiso, 3 piezas
Yato - YT-4711 - juego de cincelespiso, 3 piezas
Yato - YT-6260 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-4695 - juego de cincelesmixto, 5 piezas
Evotools - 636018 - juego de cincelespiso, 4 piezasIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT Construction Material Power Change Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 40x60mm
Bosch - 1600A0387U - Sierracola de zorro, 550 mm, mango de plástico
Yato - YT-8891 - Escardador con16 dientes, 370x-mm
Bosch - 2609256B03 - Hoja abrasiva rectangular, 230x93mm, 8 agujeros, granulación 80, 10 cada
Bosch - EXPERT Multi Material Power Change Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 22x60mm
Festool - D 12x100/100 BU - Astillas para madera, 12x100mm, 100 piezas
Evotools - 628123 - Pistola manual de silicona, construcción abierta, 225 mm, - ml
Yato - YT-1077 - Llave de impacto, 27x53mm, 3/4 pulgadas
Yato - YT-1078 - Llave de impacto, 28x53mm, 3/4 pulgadas
Bosch - PRO Wood HSS - Broca para encofrados, 6x57x400mm
Tivoly - 9704601 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 1400 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x145x210mm