


Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Anchura mandíbulas | 55 mm |
| Longitud de alicates | 260 mm |
| Material | Acero aliado |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de articulación | superpuesto |
| Forma de alicate | doblado a 90 grados |
| Características | |
|---|---|
| Sistema de bloqueo | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0,73 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Fabricado de acuerdo con la norma: DIN 6438 |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Productos similares:
Istoricul tau de navigare
Kwb - 49206600 - broca de taladro para metalHSS, 10x87x-mm
Bosch - X451 - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 120
Vorel - 06410 - espátularectangular, 500x140mm, suela de espuma de poliuretano
LumyTools - LT72061 - juego de grapas, 11.3x6mm, LT71051, 1000 piezas
DeWalt - DT4504 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 4x52x80mm
Unior - 480/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 685 mm, 90 grados
Raider - 140126 - Cadena para motosierras, 100 mm, RDP-SBGP20