

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 5 Iun - Lunes 8 Iun
español
rumano
inglésLlave de impacto sin escobillas diseñada para trabajar con tornillos de tamaños M6-M21. Su diseño compacto facilita el trabajo con el vehículo suspendido. Su bajo peso reduce el esfuerzo del mecánico que trabaja con la llave con las manos en alto cuando el vehículo está sobre el gato. Gracias a las vibraciones producidas por el impacto, es posible aflojar tornillos oxidados. El adaptador de brocas de 1/4 de pulgada incluido en el juego permite trabajar con brocas comunes, como PH2 o PZ2. La llave se puede usar para quitar tornillos con cabezas dañadas. También es adecuada para trabajos de encofrado de madera, taladrado con brocas HSS de cabeza hexagonal y montaje de placas metálicas con tornillos de cabeza hexagonal.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | 1/2 pulgada cuadrada |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Dimensiones de tornillo estándar | - |
| Dimensiones de tornillos de alta resistencia | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 2500 rpm |
| Frecuencia de latidos | 3170 bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 16.1 m/s2 |
| Momento de torsión | 350 Nm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo batería | Li-Ion |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| torque ajustable | Sí |
| indicador de nivel de carga | Sí |
| Maleta de transporte | bolsa textil |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio, 18 V, 4 Ah Cargador Bolsa textil Adaptador de broca, de 1/2 pulgada a 1/4 de pulgada |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 103 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par ajustable Velocidad de rotación ajustable electrónicamente Freno de husillo Interruptor de dirección de rotación |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GDX 18V-285 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDX 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,
Bosch - GDS 18V-1000 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1000 nm, M14-M24, caja especial
Bosch - GDX 18V-210 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M10-M18
Bosch - GDS 18V-1600 HC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, cuadrado de 3/4 de pulgada, 2200 nm, -
Bosch - GDX 18V-200 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interio
Bosch - GDS 18V-750 C - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 750 nm, M12-M22
Bosch - GDS 18V-450 PC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 450 nm, M10-M20, caja especia
DeWalt - DCF899P2 - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 950 nm, M20, caja especial
Yato - YT-82804 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 300 nm, -, caja de plastico, Accesorios
Yato - YT-82806 - Atornilladora con impacto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 1/2 pulgada cuadrada, 700 nm, -, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Bosch - UniversalImpactDrive 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, -, Acce
Einhell - TP-CW 18/350-C Li BL PXC - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, -, Acceso
Raider - RDP-BCIW20 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 1800 nm, -
Makita - TW060DSME - Atornilladora con impacto con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 4 ah, cuadrado 1/4 pulgada, 60 nm, M8-M12, caja de plastico
Bosch - GDS 18V-350 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada, 350 nm, M10-M18
Bosch - GDX 18V-285 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1/2 pulgada cuadrada y 1/4 pulgada hexágono interior,