

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésPotente soplador para el jardín, alimentado por baterías de la gama Yato de 18V (4 Ah incluidas).
El botón Turbo aumenta el flujo, el flujo de aire puede alcanzar una velocidad máxima de 126 km/h.
El dispositivo es fácil de transportar y montar/desmontar, por lo que el tiempo de trabajo para retirar las hojas del jardín o de la acera es relativamente corto.
También es adecuado para secar la base, por ejemplo antes de pintar las franjas divisorias en un aparcamiento, secar los bordes del fieltro para tejados antes de soldar o eliminar virutas/restos de corteza al trabajar con madera.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Flujo de soplido | 570 m3/h |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Velocidad máxima del flujo de aire | 126 km/h |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 0.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 16000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 batería |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| arranque fluida | NO |
| Indicador de descarga de batería | Sí |
| Juego de entrega | 1 batería, iones de litio, 18 V, 4 Ah cargador |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 90 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBL 18V-120 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 m3 / h, Velocidad ajustable
Bosch - GBL 18V-750 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DUB187T001 - Soplador de jardín con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 252 m3 / h, Motor sin escobillas
Makita - DUB186Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Einhell - GP-LB 18/200 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 670 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad aju
Makita - DUB184Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Einhell - GE-CL 36/230 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 700 m3 / h, Velocidad ajustable
Einhell - GE-CL 18 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 105 m3 / h, Velocidad ajustable
Makita - DUB185Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Makita - UB002GZ01 XGT - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 210 m3 / h, Velocidad ajustable
Einhell - VENTURRO 18/210 PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 m3 / h
Makita - UB001GZ XGT - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 960 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustableProductos similares:
Makita - DUB184Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 780 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DUB363ZV - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 804 m3 / h
Metabo - LB 18 LTX BL - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 650 m3 / h, Motor sin escobillas, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Einhell - GE-UB 18/250 Li E PXC - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 m3 / h
Makita - DUB185Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / h
Einhell - GE-CL 18 Li E PXC - Soplador de jardín con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 105,6 m3 / h, Velocidad ajustable
Makita - UB101DZ - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 156 m3 / h, Velocidad ajustable
Bosch - UniversalLeafBlower 18V-130 - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 130 m3 / h
Makita - DUB186Z - Soplador de jardín sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 186 m3 / hIstoricul tau de navigare
Yato - YT-38550 - Juego de llaves de estrella semiabiertas con adaptador, 3/8 pulgadas, 12 piezas
Bosch - 2607019494 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 120, 8 agujeros, 25 piezas
Yato - YT-83464 - Juego hojas abrasivas redondas, 180 mm, granulación 120, 8 agujeros, 3 piezas
Raider - RD-WT144D - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 100 mm, madera, corte a la derecha, grueso, 2 piezas
Yato - YT-834592 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 60, 8 agujeros, 50 piezas
Yato - YT-83456 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 150, 8 agujeros, 5 piezas
Yato - YT-83458 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 220, 8 agujeros, 5 piezas
Makita - UH021GZ XGT - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 60 cm
Yato - YT-83457 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 180, 8 agujeros, 5 piezas
Makita - P-60246-10 - Juego de brocas para metal, HSS-G, 4.25 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Yato - YT-6803 - Juego de cuchillos fresados, vástago 8 mm, embalaje de metal, 35 piezas
Bosch - GCL 2-50 C + RM 2 + BT 150 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 20 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, Trípode, bolsa textil