




















Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | segmentado |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Diámetro de sujeción | 22,2 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 1.6 mm |
| Altura del segmento de diamante | - mm |
| Tipo de corte | corte en seco |
| Cantidad | 10 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | concreto |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del segmento: 10 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Makita - D-61139-10 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x-mm, corte en seco
Productos con precios próximos:
Festool - ALL-D 125 PREMIUM - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Makita - A-80690 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Marble - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Bosch - PRO Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - B-66949 - Disco de corte de diamantesegmentado, 180x22,2x3.1mm, corte en secoIstoricul tau de navigare
Bosch - PKS 55 - Sierra circular, 1200 W, 160x20 mm
Bosch - 2607010608 - Juego de tornillos y accesoriostaladros mixtos, 34 piezas
Vorel - 56646 - Llaves con mango en T y perfil hexagonal, 200x95mm, HEX 7
Evotools - 1146 - Dispositivo de soldadura magnético, 34 kg
Evotools - 1146 - Dispositivo de soldadura magnético, 34 kg
Felo - 2202016 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH2, 10 piezas