

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Tipo de disco diamante | continuamente |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Diámetro de sujeción | 22,2 mm |
| sistema X-LOCK | NO |
| Espesor de corte de disco de diamante | 2 mm |
| Altura del segmento de diamante | 7 mm |
| Tipo de corte | corte en seco |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | cerámica, mampostería, ladrillo |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Multi Material - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-80086 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.8mm, corte húmedo y seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.6mm, corte en seco
Bosch - ECO for Universal - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x2.4mm, corte en seco
Makita - D-41595 - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - PRO Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2.4mm, corte en seco
Bosch - Standard for Ceramic - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59982 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.3mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en seco
Yato - YT-59972 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 125x22,2x1.6mm, corte húmedo y seco
Bosch - Standard for Concrete - Disco de corte de diamantesegmentado, 150x22,2x2mm, corte en secoProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - Standard for Asphalt - Disco de corte de diamantesegmentado, 350x25,4 / 20x3.2mm, corte húmedo y seco
Makita - A-01270 - Disco de corte de diamantesegmentado, 230x22,2x2.2mm, Corte mojado
Festool - ALL-D 125 PREMIUM - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x2mm, corte en seco
Bosch - PRO Marble - Disco de corte de diamantecontinuamente, 230x22,2x2.2mm, corte en seco
Bosch - Standard for Stone - Disco de corte de diamantesegmentado, 125x22,2x1.6mm, corte en secoIstoricul tau de navigare
Makita - DLM432PT2 - Cortacésped con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 43 cm, 50 L
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-G
Vorel - 30350 - martillocerrajeros, 0.5 kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Makita - P-43256 - Juego de cintas de lijado 9x533mm, granulación 40, 5 piezas
Yato - YT-0684 - Kit de reemplazo de resortes para tambores, 3 piezas
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-G
Unior - 536PLUS/1DP - Alicates para anillos de seguridad con parte superior recta, 140 mm, anillos interiores
Topmaster - 249803 - martilloalbañilería, 0.6 kg, 280 mm, cola de fibra de vidrio
Makita - DUM111SYX - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 20 cm
Evotools - 676041 - Juego de brocas para metal, HSS-TIN, 5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas