
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésGracias a su sólida carcasa de aluminio, esta cortadora es lo suficientemente robusta como para cortar incluso los materiales más duros.
El gran soporte para el pulgar y la hoja retráctil garantizan que el cortador sea seguro y eficiente cuando se utiliza con una sola mano.
Cambio de cuchilla rápido y sin herramientas.
Cortador universal robusto y versátil, perfecto para una variedad de usos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud de la hoja | 63 mm |
| Anchura hoja | 19 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Cuchilla autorretráctil | NO |
| Sistema de bloqueo de la cuchilla | abrazadera |
| Forma de la cuchilla | cuchilla trapezoidal |
| Características | |
|---|---|
| Agujero de sujeción | Sí |
| Material mango | manejar metal |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud del cúter | 185 mm |
| Peso | 0,19 kg |
| Longitud | 185 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Hoja fija | Sí |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Basic - 370104 - cutter, 18x165mm, mango de plástico
Unior - 556A - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Gadget - 370143 - cutter, 18x155mm, mango de plástico
Vorel - 76183 - cutter, 18x-mm, mango de plástico
Troy - T21603 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Stanley - 0-10-095 - cutter, 9x-mm, manejar metal
Yato - YT-75201 - cutter, 33x61mm, manejar metal
Unior - 556B - cutter, 18x140mm, mango de plástico
Yato - YT-7506 - cutter, 9x-mm, mango de plástico
Makita - B-65785 - cutter, -x-mm, mango de plástico
Yato - YT-75072 - cutter, 18x-mm, mango de plásticoProductos similares:
Kronus - 7556/2AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Kronus - 7556/12AS - cutter, 18x100mm, mango de plástico
Kronus - 7556SS - cutter, 18x100mm, manejar metal
Evotools - 677835 - cutter, 18x100mm, manejar metal
Vorel - 76000 - cutter, 19x61mm, manejar metal
Bosch - 1600A027M5 - cutter, 18x63mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Bosch - 1600A01V3H - cutter, 19x63mm, manejar metal
Bosch - GSH 3 E - Martillos demoledores SDS-Plus, 650 W, 2.6 J, caja de plastico, Accesorios
Diager - 330 - Adaptador de coronahormigón con corona de cristal, - mm, tía SDS-Max
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 8.1x75x117mm
Bosch - PRO SDS plus-5 - Corona para hormigón concorona vidia, 82x72mm, agujero seco, SDS-Plus
Yato - YT-3296 - Broca helicoidal, 38x170x240mm, vástago hexagonal, madera
DeWalt - DWE305PK - sierra sable, 1100 W, caja de plastico
Skil - 2610Z06083 - Alicates multifunción, 14 en 1