

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésLa comodidad y seguridad de esta máquina la confieren el diseño tipo pistola, el embrague silencioso y la luz LED incorporada.
El destornillador es la opción perfecta para usar en placas de yeso.
El diseño tipo pistola permite una fácil maniobrabilidad en cualquier posición de trabajo.
El control electrónico de velocidad permite seleccionar la velocidad óptima de trabajo.
Fácil montaje de la broca en un solo movimiento.
Embrague silencioso.
Luz de trabajo LED.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de los tornillos | 6 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones momento de torsión | - |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 4000 rpm |
| Momento de torsión | - Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | hexágono 1/4 pulgada |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Batería desmontable | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| Maleta de transporte | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 x Philips2-25 bits Cable de extensión magnético Clips para cinturón |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 71 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 281x80x241 mm ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el set de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - BL1830B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1850B LXT - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - BL1860B - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
Makita - DC18SH - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18RD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
Makita - DC18SD LXT - Cargadores de bateríaLi-Ion, 9.6-18 V, Carga rápida
Makita - PSK LXT - Juego1 batería si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 3 Ah, caja especial
Makita - 197629-2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion LXT, 18 V, 5 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial
Makita - PSK LXT - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Carga rápida, caja especial| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Puedes comprar este producto tambien en ofertas:
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GO - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, caja de plastico
Makita - DF001DW - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 4 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja especial
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 25 nm, Motor sin escobillas
Makita - DFS452Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - PushDrive - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 5 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GTB 185-LI - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 32 nm, Motor sin escobillas, caja de plastico, Accesorios
Skil - 2710 AA - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 7 nm, Accesorios
Bosch - IXO 7 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 2 ah, 5.5 nm, AccesoriosProductos similares:
Makita - DF332DZ - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm
Makita - DDF083Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DFS250Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 15 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Makita - DFS251Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Bosch - GSR 12V-32 FC - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 32 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Yato - YT-82075 - Atornillador a batería con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, - nm, Velocidad ajustable, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable
Bosch - GSR 12V-35 HX - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja
DeWalt - DCF620NT - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 30 nm, Motor sin escobillas, Velocidad ajustable, caja esp
Makita - DF012DSE - Atornillador a batería con 2 baterías, Li-Ion, 7.2 V, 1.5 ah, 8 nm, Velocidad ajustable, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
Makita - DFS451Z - Atornillador a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - nm, Velocidad ajustable
BOHRCRAFT - 6617 - Puntas de atornillarHEX8, 75 mm
Raider - RD-AG77 - Amoladora angular con alambre, 2000 W, 230 milímetros, Arranque suave
Bosch - GSR 18V-21 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 55 nm + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 8x9 mm, Trinquete reversible
Unior - 613VDETBI - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
Unior - 613VDETBI - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
Gadget - 243101 - martillocarpintería, 0.6 kg, - mm, cola de plástico
Gadget - 243101 - martillocarpintería, 0.6 kg, - mm, cola de plástico
Gadget - 729916 - Conjunto de collares de plástico, 2.5x200mm, 100 piezas