



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 9 Apr - Martes 14 Apr
español
rumano
inglésMayor productividad gracias a la máxima y continua potencia de succión y a la exclusiva tecnología de limpieza automática de filtros (AFC) de Bosch.
Vaciar el depósito de polvo es más rápido y sencillo gracias al diseño del depósito sin manguera y al cabezal del motor independiente con protección antideslizante.
Ahorra espacio de almacenamiento y facilita la elevación gracias al diseño integral de almacenamiento de manguera.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Volumen bruto del tanque | 40 l |
| Poder de succión | 240 mbar |
| Tensión | 230 V |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características | |
|---|---|
| Función de soplido | NO |
| Tanque de acero inoxidable | NO |
| Enchufe para herramientas eléctricas | Sí |
| interruptor por limpieza del filtro | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Adaptador combinado PT Boquilla de cepillo combinada Filtro principal Manguera tubo curvo 2 x bolsa de eliminación |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 14 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 73 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GAS 12-25 PL - Aspirador seco-húmedo, 1250 W, 200 mbar, 25 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 15 PS - Aspirador seco-húmedo, 1100 W, 270 mbar, 15 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 35 M AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 15 - Aspirador seco-húmedo, 1100 W, 270 mbar, 15 L
Bosch - GAS 12-40 MA - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 240 mbar, 40 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 35 L AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 35 L SFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 55 M AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 55 L, enchufe herramientas eléctricas
Einhell - TC-VC 1812 S - Aspirador seco-húmedo, 1250 W, 180 mbar, 12 L, tanque de acero inoxidable
Yato - YT-85701 - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 180 mbar, 30 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - UniversalVac 15 - Aspirador seco-húmedo, 1000 W, 250 mbar, 15 L
Makita - VC2512L - Aspirador seco-húmedo, 1000 W, 210 mbar, 25 L, enchufe herramientas eléctricasProductos similares:
Bosch - GAS 35 L SFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 35 L AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 55 M AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 55 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GGS 8 SH - Amoladora recta con cable, 1200 W, arbusto 20 mm
Bosch - GCM 305-216 D - Sierra circular estacionaria, 1200 W, 216x30 mm
Bosch - GAS 12-40 MA - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 240 mbar, 40 L, enchufe herramientas eléctricasProductos con precios próximos:
Yato - YT-85718 - Aspirador seco-húmedo, 1600 W, 220 mbar, 40 L, enchufe herramientas eléctricas
Stayer - VAC 2050 C - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 170 mbar, 50 L, tanque de acero inoxidable
Makita - VC3012L - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 250 mbar, 30 L
DeWalt - DWV901LT - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 210 mbar, 30 L, enchufe herramientas eléctricas
Bosch - GAS 12-40 MA - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 240 mbar, 40 L, enchufe herramientas eléctricas
Metabo - ASR 50 L SC - Aspirador seco-húmedo, 1400 W, 248 mbar, 50 L, enchufe herramientas eléctricas