

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésUna protección de malla colocada sobre las entradas de aire evita que el polvo sea aspirado hacia el motor.
La moldura de goma proporciona un mejor agarre y comodidad.
La batería Flexvolt 54V XR ofrece máxima potencia y rendimiento.
El sistema de bloqueo del husillo montado al ras permite una profundidad de corte máxima y protección adicional para el botón cuando se utiliza en espacios reducidos.
El mango lateral de dos posiciones ofrece mayor comodidad y control.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 6.1 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 9000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 54 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Protección al arranque | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| tuerca rápida | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.18 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 84 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
DeWalt - DCB547 XR FLEXVOLT - Batería, Flexvoltio de iones de litio, 54 V, 9 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB548 XR FLEXVOLT - Batería, Flexvoltio de iones de litio, 54 V, 12 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB132 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB118 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB104 - Cargadores de bateríaFlexvoltio de iones de litio, 10.8-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1104 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB132X2 - Juego2 baterías si incarcator, Flexvoltio de iones de litio, 54 V, 9 Ah, Carga rápida
DeWalt - DCB118Y2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 54 V, 12 Ah, Carga rápida| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 12V-76 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 76 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Makita - DGA504Z - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-10 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-11 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Yato - YT-82827 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 12V-76 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 76 mm, caja especial, Accesorios
Bosch - GWS 18V-11 S - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial
Yato - YT-828295 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 125 mm
Einhell - TC-AG 18/115 Li PXC - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 115 mm
DeWalt - DCG405N - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mmProductos con precios próximos:
Makita - GA051GZ XGT - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 150 mm
Bosch - GWS 18V-15 P - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
DeWalt - DCG409VSN - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
DeWalt - DCG409VSNT - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial
DeWalt - DCG418NT - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 125 mm, caja especial
Bosch - GWX 18V-10 PSC X-LOCK - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial