



































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglés ¡Un gran avance desde herramientas con cable hasta herramientas alimentadas por batería con soluciones asequibles!
El motor sin escobillas de alto rendimiento proporciona una potencia equivalente a la de una herramienta con cable de 700 W.
Diseño equilibrado y mango fino, especialmente optimizado para cortes versátiles.
Alta productividad debido a una mayor eficiencia y un mejor tiempo de actividad.
Nivel avanzado de comodidad gracias al diseño delgado del mango y al protector sin llave.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 7 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| tuerca rápida | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Escudos protectores Clave para las férulas Brida de sujeción Mango adicional Tuerca de apriete |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 90.5 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
Accesorios compatibles:
Bosch - GBA 18 V - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - 1607A350MN - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah
Bosch - GBA 18 V - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 5,5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 12 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GAL 18V-40 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-20 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V
Bosch - GAL 12V/18V-80 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-160 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 18V-160 C + GCY 42 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - GAL 3680 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-36 V
Bosch - 1600A016GF - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah
Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de
Bosch - 1600A019S0 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga + Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápid
Bosch - 1600A00B8J - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Carga rápida
Bosch - 1600A02T5P - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Carga rápida| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 12V-76 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 76 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Makita - DGA504Z - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-10 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-11 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Yato - YT-82827 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 12V-76 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 76 mm, caja especial, Accesorios
Bosch - GWS 18V-11 S - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial
Yato - YT-828295 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 125 mm
Einhell - TC-AG 18/115 Li PXC - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 115 mm
DeWalt - DCG405N - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mmProductos similares:
Yato - YT-82828 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 125 mm
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Makita - DTD173Z - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 180 nm, M5-M16
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GBH 18V-22 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillasProductos con precios próximos:
Yato - YT-82828 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 3 ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Einhell - TE-AG 18/150 Li BL PXC - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 150 mm
Einhell - AXXIO 18/125 Q PXC - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Einhell - TP-AG 18/125 F Li BL - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Yato - YT-828295 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 125 mmComprados frequentamente juntos:
Bosch - GCM 8 SJL - Sierra circular estacionaria, 1600 W, 216x30 mm
Bosch - GSB 180-LI - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm, Iluminación LED, caja de plastico
Bosch - GDR 18V-200 - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 200 nm, M6-M16
Vorel - 78750 - Cinturón de herramientas, 430x180mm
Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GAL 1880 CV - Cargadores de bateríaLi-Ion, 14,4-18 V, Carga rápida
Bosch - 1600A019S0 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Carga rápida
Bosch - GBA 18 V - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBA - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga + Bosch - 1619BZ0100 - Bolsa de herramientas textil, 480x280x300mm
Vorel - 20900 - broca de taladro para metalHSS, 9x-x-mm
Bosch - 2608577173 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 9x81x125mm