

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésAlineación simplemente precisa.
Proyecta simultáneamente líneas láser horizontales y verticales.
Las líneas láser se diseñan automáticamente, incluso si la herramienta se coloca sobre superficies ligeramente irregulares.
El manejo es fácil e intuitivo gracias al control deslizante único.
Perfecto para alinear rápidamente cuadros y estantes, cenefas, papel pintado o azulejos de cerámica.
Posicionamiento fácil y versátil mediante el sistema de sujeción universal MM2 y la placa adaptadora.
Equipado con características de sostenibilidad; Descubra más detalles a continuación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Precisión | 0.8 mm/m |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de trabajo | 7 m |
| Campo de trabajo con receptor | - m |
| demostración de vídeo | NO |
| Número de lineas laser | 2 |
| Dominio autonivelante | 4 grade |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tiempo de nivelación | 6 s |
| Duración máximo de funcionamiento | - h |
| Temperatura de trabajo | - grade C |
| Proyección de 360 grados | NO |
| Alimentación corriente | 2 pilas 1,5V LR03 (AAA) |
| Color del rayo láser | rayo rojo |
| Rosca estático | 1/4 inch |
| Características | |
|---|---|
| trípode | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Receptor láser | NO |
| Soporte de pared | NO |
| Juego de entrega | 2 pilas 1,5V LR03 (AAA) Adaptador de montaje rápido Abrazadera universal MM 2 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.22 kg |
| Longitud | 65 mm |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 65 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diodo láser: 635 nm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLL 2-10 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, bolsa textil
Bosch - GLL 3-80 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, caja de plastico
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 80-33 G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, bolsa tex
Yato - YT-30436 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 12 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 + DK 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GLL 12V-100-33 CG - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, caj
Yato - YT-30419 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 16 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - EasyLevel - Nivel laser con lineas, 5 m, +/- 0,5 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de paredProductos similares:
Bosch - Atino - Nivel laser con lineas, 2.2 m, +/- 0,3 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Trípode
Bosch - Quigo Plus - Nivel laser con lineas, 7 m, 0.8 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, Trípode
Bosch - EasyLevel - Nivel laser con lineas, 5 m, +/- 0,5 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de paredProductos con precios próximos:
Skil - 1900 AA - Nivel laser con lineas, 4.5 m, - mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Bosch - Atino - Nivel laser con lineas, 2.2 m, +/- 0,3 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo
Bosch - Quigo - Nivel laser con lineas, 7 m, 0.8 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo
Skil - 0511 AA - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 0,5 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo
Yato - YT-30434 - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, bolsa textil
Bosch - Quigo Plus - Nivel laser con lineas, 7 m, 0.8 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, TrípodeIstoricul tau de navigare
Bosch - Quigo - Nivel laser con lineas, 7 m, 0.8 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo
Yato - YT-0391 - llave de anillo doble codo, 21x23 mm
DeWalt - DT9558 - Broca SDS-Plus, 12x550x600mm
Vorel - 06395 - cubeta para mortero deplástico, 60 l, 1 pieza
Vorel - 56624 - Llave con mango en T y perfil hexagonal con cabeza esférica, 150x76mm, HEX 5
Makita - 191H29-6 - Cadena para motosierras, 380 mm, -
Evotools - 1022 - llave de anillo doble codo, 8x10 mm
Metabo - 628429000 - Cabeza con2 hilos, 2 mm, FSD, FSB 36-18 LTX BL 40, RTD 18 LTX BL 30, MA-FS 40
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 17x19 mm, Trinquete reversible
Topmaster - 330605 - Llave de impacto, 15x78mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-7413 - Cinturón de herramientas, -x-mm
Yato - YT-7413 - Cinturón de herramientas, -x-mm