



















































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésDurabilidad y facilidad de uso.
Líneas láser verdes.
Diseño duradero, con carcasa de goma con ventanas empotradas y grado de protección IP 64 contra salpicaduras de polvo y agua para condiciones de trabajo difíciles.
El interruptor de encendido / apagado y el teclado de un botón permiten un uso fácil.
Láser verde para una mayor visibilidad de la línea horizontal y vertical.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Precisión | +/- 0,3 mm/m |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de trabajo | 15 m |
| Campo de trabajo con receptor | - m |
| demostración de vídeo | NO |
| Número de lineas laser | 2 |
| Dominio autonivelante | +/- 4 grade |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tiempo de nivelación | 4 s |
| Duración máximo de funcionamiento | - h |
| Temperatura de trabajo | -10 / + 50 grade C |
| Proyección de 360 grados | NO |
| Alimentación corriente | 4 x 1.5 V LR6 (AA) |
| Color del rayo láser | rayo verde |
| Rosca estático | 1/4 inch |
| Características | |
|---|---|
| trípode | NO |
| Maleta de transporte | bolsa textil |
| accesorios adicionales | NO |
| Receptor láser | NO |
| Soporte de pared | Sí |
| Juego de entrega | 4 baterías 1.5 V LR6 (AA) Placa de puntería láser Husa Soporte universal LB 10 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.57 kg |
| Longitud | 115 mm |
| Anchura | 63 mm |
| Altura | 126 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Protección contra polvo y salpicaduras de agua: IP 64 |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLL 2-10 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, bolsa textil
Bosch - GLL 3-80 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, caja de plastico
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 80-33 G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, bolsa tex
Yato - YT-30436 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 12 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 + DK 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GLL 12V-100-33 CG - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, caj
Yato - YT-30419 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 16 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - EasyLevel - Nivel laser con lineas, 5 m, +/- 0,5 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared
Bosch - GLL 3-80 C + BT 150 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, Trípode, bolsa textProductos similares:
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GCL 2-50 G + RM 10 + BT 150 - Nivel láser con líneas y puntos., 2 líneas láser, 15 m, 2 puntos láser, 10 m, +/- 0,3 mm / m, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 + DK 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Bosch - UniversalLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Bosch - UniversalLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Bosch - UniversalLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, Trípode, bolsa text
Bosch - GTL 3 - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, bolsa textil, Accesorios
Bosch - UniversalLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, TrIstoricul tau de navigare
Hyundai - HY-59653 - Juego de llaves tubulares, 10-32 mm, 1/2 pulgada cuadrada, 29 piezas
Makita - D-06404 - Juego de brocas para metal, HSS, 5.75 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - P-62636-10 - Juego de brocas para metal, HSS-G, 8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - UH009GZ XGT - Cortadora de seto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 75 cm
Klingspor - SMT 624 SUPRA - Disco laminar,perfil convexo, 115x22,2 mm, granulación 60
Makita - D-06482 - Juego de brocas para metal, HSS, 7.75 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - B-16695 - Hoja de sierra de cinta, 2240x16x0.5mm, metales no ferrosos, LB1200F
Metabo - 630007000 - Boquilla de soldadura, - mm, HE 20-600, HE 23-650 Control, HE 2000, HE 2300 Control, HG 18 LTX 500
BOHRCRAFT - VE10 - Juego de brocas para metal, HSS-CO, 1-10 mm, vástago cilíndrico, 19 piezas
Festool - S 145/2,8 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 145 mm, madera, Ángulos de corte, 5 piezas