





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésDeWalt DW088K es un nivel láser producido por DeWalt para profesionales en diseño de interiores y exteriores y construcción civil o militar.
La autonivelación se realiza automáticamente en planos inclinados hasta 4 grados en unos pocos segundos.
Operación con 2 botones y un indicador de nivel de batería para un fácil manejo.
Carcasa provista de gancho magnético giratorio para la fijación en superficies metálicas.
La carcasa con protección de goma y vidrio grueso ayuda a mantener la calibración en condiciones difíciles en el sitio.
Autonomía de más de 20 horas debido a las 3 baterías AA incluidas.
Nivel cruzado láser autonivelante con una precisión de + / 0.3 mm / m.
Soporte magnético, pivotante, incorporado para la fijación rápida de superficies metálicas.
La caja protege la unidad y ayuda a mantener la calibración durante el almacenamiento.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Precisión | +/- 0,3 mm/m |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de trabajo | 10 m |
| Campo de trabajo con receptor | 50 m |
| demostración de vídeo | Sí |
| Número de lineas laser | 2 |
| Dominio autonivelante | +/- 4 grade |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tiempo de nivelación | - s |
| Duración máximo de funcionamiento | 20 h |
| Temperatura de trabajo | - grade C |
| Proyección de 360 grados | NO |
| Alimentación corriente | 3 x 1.5 V LR6 (AA) |
| Color del rayo láser | rayo rojo |
| Rosca estático | 1/4 inch |
| Características | |
|---|---|
| trípode | NO |
| Maleta de transporte | plástico |
| accesorios adicionales | NO |
| Receptor láser | NO |
| Soporte de pared | Sí |
| Juego de entrega | 3 x 1.5 V LR6 AA Soporte multifuncional Bolsa de transporte |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Longitud | 112 mm |
| Anchura | 61 mm |
| Altura | 113 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Cantidad de paquetes 2 Dirección del haz vertical / horizontal Diodo láser: <1 mW |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLL 2-10 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, bolsa textil
Bosch - GLL 3-80 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, caja de plastico
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 80-33 G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, bolsa tex
Yato - YT-30436 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 12 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 + DK 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GLL 12V-100-33 CG - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, caj
Yato - YT-30419 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 16 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - EasyLevel - Nivel laser con lineas, 5 m, +/- 0,5 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de paredProductos similares:
DeWalt - DCE089D1G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, caja de plastico
DeWalt - DCE089D1R - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, caja de plastico
DeWalt - DW088CG - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
DeWalt - DCE0811D1G - Nivel laser con lineas, 35 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, caja de plasticoProductos con precios próximos:
Skil - 1960 DA - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0.5 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Bosch - PLL 360-1G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,4 mm / m, 1 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Bosch - PLL 360-1G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,4 mm / m, 1 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Bosch - PLL 360-1G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,4 mm / m, 1 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, Trípode, bolsa textil
Bosch - PLL 360-1G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,4 mm / m, 1 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, Trípode, bolsa textil
Bosch - UniversalLevel 360 - Nivel laser con lineas, 24 m, +/- 0,4 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, bolsa textilIstoricul tau de navigare
Bosch - Metal HSS - Juego de brocas para metal, HSS, 3.2 mm, vástago cilíndrico, 2 piezas
Topmaster - 240509 - martillochico fangoso, 1 kg, 282 mm, cola de fibra de vidrio
Intensiv - SPARTAN 11 - Pantalla proteccion soldar, 90x32 mm, 2 sensores, pantalla de cristal líquido
Bosch - 2609256B42 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 40, sin agujeros, 5 piezas
Bosch - 2608621135 - Juego hojas abrasivas redondas, 115 mm, granulación 80, sin agujeros, 5 piezas
Yato - YT-08895 - Caja de plástico, 465x355x512mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera
Ruris - AquaPower 2011S - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 50 L, 58 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Makita - D-53556 - Juego de cuchillos fresados, vástago 8 mm, embalaje de madera, 12 piezas
Vorel - 27830 - Juego de hojas de sierra pendular, tía universal (U), 100 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Bosch - EXPERT O780 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 240, 49 hoyos, 6 piezas
Makita - P-37926 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, 320 granulación, 9 noches, 10 piezas
Bosch - 2608577291 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 12.3 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas