

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés¡La luz verde para tus ideas!
Tecnología láser verde para una visibilidad hasta 4 veces mejor en comparación con las líneas láser rojas, incluso en condiciones de mucha luz.
Mayor precisión de +/- 0,6 mm/m y un rango de trabajo de hasta 12 m.
Fácil posicionamiento gracias al accesorio suministrado.
Perfecto para colgar cuadros, instalar azulejos de cerámica, instalar rieles para cortinas e instalar muebles de cocina.
Equipado con características de sostenibilidad; Descubra más detalles a continuación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Precisión | +/- 0.6 mm/m |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de trabajo | 12 m |
| Campo de trabajo con receptor | - m |
| demostración de vídeo | NO |
| Número de lineas laser | 2 |
| Dominio autonivelante | +/- 4 grade |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tiempo de nivelación | 6 s |
| Duración máximo de funcionamiento | - h |
| Temperatura de trabajo | 40 grade C |
| Proyección de 360 grados | NO |
| Alimentación corriente | 2 x 1.5 V LR03 (AAA) |
| Color del rayo láser | rayo verde |
| Rosca estático | 1/4 inch |
| Características | |
|---|---|
| trípode | Sí |
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Receptor láser | NO |
| Soporte de pared | NO |
| Juego de entrega | 2 pilas de 1,5 V LR03 (AAA) Soporte de aluminio de 1,1 m. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.27 kg |
| Longitud | 65 mm |
| Anchura | 65 mm |
| Altura | 65 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diodo láser: 500-540 nm Ángulo de apertura: 85 grados |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLL 2-10 - Nivel laser con lineas, 10 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, bolsa textil
Bosch - GLL 3-80 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,2 mm / m, 3 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, caja de plastico
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, Trípode, bolsa textil
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 80-33 G - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, bolsa tex
Yato - YT-30436 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 12 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared
Bosch - GLL 2-15 G + LB 10 + DK 10 - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, caja de plastico
Bosch - GLL 12V-100-33 CG - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 3 lineas laser, rayo verde, Proyección de 360 grados, soporte de pared, caj
Yato - YT-30419 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 16 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - GLL 20-22 G - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Bosch - EasyLevel - Nivel laser con lineas, 5 m, +/- 0,5 mm / m, 1 lineas laser, rayo rojo, soporte de pared
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de paredProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, soporte de pared
Yato - YT-30419 - Nivel laser con lineas, 30 m, +/- 0,3 mm / m, 16 lineas laser, rayo verde, soporte de pared, bolsa textil
Skil - 1912 AA - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0.5 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde
Yato - YT-30435 - Nivel laser con lineas, - m, +/- 0,3 mm / m, 5 lineas laser, rayo verde, soporte de pared
Topmaster - ТМP-1H1V - Nivel laser con lineas, 15 m, +/- 3 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, bolsa textil
Skil - 1911 DA - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0,5 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Trípode, bolsa textilIstoricul tau de navigare
Bosch - Quigo Green - Nivel laser con lineas, 12 m, +/- 0.6 mm / m, 2 lineas laser, rayo verde, Trípode
Gadget - 240314 - martillocerrajeros, 1.5 kg, - mm, cola de madera
Cobit - 60246 - Puntas de atornillarhex-6, 25 mm
Yato - YT-1005 - Llave de impacto, 15x39mm, 1/2 pulgada
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 12x63mm, M4, no normal, HSS-CO
Tivoly - 1037051 - CoronaHSS, 15x30mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero no aleado y aleado, metales no ferrosos, materiales compuestos de plástico
Yato - YT-83386 - Cepillo laminar con varilla, 80x40mm, granulación 150
Yato - YT-1432 - Alargadera de llaves,152,4 mm, cuadrado 1/4 pulgada, extensión recta
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 700 mm, 45 grados
Yato - YT-80080 - hacha, 450 mm, cola de plástico
Tivoly - 1037001 - CoronaHSS-TiAlN, 24x30mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero no aleado y aleado, acero inoxidable, hierro fundido, metales no ferrosos