

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésSimplemente facilita la medición.
Comodidad y precisión a la hora de medir distancias de hasta 25 metros y calcular el área.
Más funciones de medición gracias a los accesorios de línea, rueda y ruleta disponibles por separado.
Guarda las últimas 10 mediciones y valores de cálculo.
Batería recargada y software actualizado mediante interfaz USB-C.
Tiene características de sostenibilidad; Descubra más detalles a continuación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tiempo de medición normal | 0.5 s |
| Tiempo de medición máximo | 4 s |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de medida | 25 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Precisión de medición | +/- 2 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de valores memorizados | 10 |
| Tipo de alimentación | pilas alcalinas |
| Alimentación corriente | 2x1,2V HR03 (AAA) |
| Rosca estático | - inch |
| Características | |
|---|---|
| Transferencia de datos Bluetooth | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Brocha de medida de esquina | NO |
| Rosca de trípode | NO |
| Clase de protección | - |
| pantalla color | NO |
| pantalla táctil | NO |
| Mira telescópica integrada | NO |
| trípode | NO |
| Juego de entrega | 2 pilas recargables 1,2 V HR03 (AAA) |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.23 kg |
| Longitud | 104 mm |
| Anchura | 38 mm |
| Altura | 23 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Cálculo de superficies y volúmenes. Medición continua Medición de longitudes Sistema adaptable |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-22 - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Bosch - GLM 150-27 C - Telémetro láser, 150 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Yato - YT-731252 - Telémetro láser, 100 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-731251 - Telémetro láser, 50 m, 2 mm / m, - valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73126 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosProductos similares:
Bosch - Zamo - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados
Bosch - Zamo Set - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados, Accesorios
Bosch - EasyDistance 20 - Telémetro láser, 20 m, +/- 3 mm / m, - valores almacenados
Bosch - Zamo Set - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados, Accesorios
Bosch - EasyDistance 20 - Telémetro láser, 20 m, +/- 3 mm / m, - valores almacenadosProductos con precios próximos:
Yato - YT-73127 - Telémetro láser, 60 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Skil - 1929 AA - Telémetro láser, 30 m, +/- 3 mm / m, 2 valores almacenados
Bosch - Zamo - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados
DeWalt - DWHT77100 - Telémetro láser, 30 m, +/-0,3 mm / m, - valores almacenados
Einhell - TC-LD 50 - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, 20 valores almacenados
Skil - 1930 AA - Telémetro láser, 30 m, +/- 3 mm / m, 4 valores almacenadosIstoricul tau de navigare
Evotools - 680771 - Hoja para motosierras, 350 mm, 680762
HiKOKI - 751324 - cepilloPincel, 25x0.3 mm, alambre corrugado, Vástago hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - D-61880 - Hoja de sierra circular,aluminio, 260x30x2.6mm, 120 dientes
LumyTools - LT99230 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 225 mm
AGT - Lanza vibradora y cabezal vibratorio FX 300 pt. FX 2000
Proxxon - Flex-DOT - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
BOHRCRAFT - 4110 - Juego3 tarozi cu filet metric, 13x45mm, M4, 0.7 mm, HSS-CO
Evotools - 633006 - Pala de jardinería, 230 mm, tal ronda, sin cola
Bosch - 2607001735 - Juegocabezas de tornillo, Perfil HEX6, 3 piezas
Evotools - 674891 - rodillo, 10x100mm, cola de plástico
Bosch - 2609255905 - Extensión de atornillar, - pulgada, 60 mm
Festool - Granat - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93x93mm, granulación 40, 6 noches, 50 piezas