

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésProtección adicional: palanca de conmutación con parada inmediata al retirar el dedo.
Garantiza la seguridad y le ayuda a mantener el control de la herramienta gracias a la función de seguridad KickBack.
El arranque suave permite un arranque suave y minimiza el riesgo de lesiones.
Evita el sobrecalentamiento de la herramienta debido a la protección contra sobrecarga.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | Sí |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | Sí |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad ajustable | NO |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Guardias protectoras Llave para férulas Brida de sujeción Mango adicional con amortiguador de vibraciones Vibration Control Tuerca de apriete |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.4 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 302x265x108 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 12-125 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mmProductos con precios próximos:
Makita - GA5080RX02 X-LOCK - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm
AMB - 06051825 - Amoladora angular con alambre, 800 W, 125 mm
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Ruris - RA1200v - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 115 mm, Protección contra sobrecarga, Velocidad ajustable
Stayer - SAB 1601 CS - Amoladora angular con alambre, 1600 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWX 9-125 S X-LOCK - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustableIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x200x260mm, Hormigon armado
Yato - YT-44236 - broca de taladro para metalHSS, 12.5x100x150mm
Wilpu - 32/44 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 44x38mm
Yato - YT-7080 - Escuadrada dealuminio, 250x- mm
Yato - YT-84929 - Hoja para motosierras, 330 mm, YT-84940
Topmaster - 231976 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible
Bosch - EXPERT Multi Material Power Change Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 80x60mm
Bosch - Metal HSS - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm
Bosch - CYL-1 - Juego de brocas para mampostería, 3-8 mm, vástago cilíndrico, 7 piezas
Makita - D-65034 - Cincelagudo (escupir), -x350mm, hexágono 28,6 mm
10x Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm
5x Makita - D-00119 - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm