



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésLa sierra oscilante inalámbrica, compacta y sin escobillas STANLEY FATMAX V20 de 18 V (solo herramienta) cuenta con tecnología de batería mejorada, sin efecto memoria y autodescarga mínima, junto con tecnología de motor sin escobillas, para una mayor eficiencia energética y un mejor tiempo de funcionamiento.
La sierra oscilante compacta sin escobillas tiene un potente motor que ofrece hasta 2800 RPM, así como velocidad variable para un máximo control.
También cuenta con un clip para cambiar la hoja sin esfuerzo y sin herramientas y una luz de trabajo LED que ilumina la línea de corte, lo que facilita ver y cortar en condiciones de poca luz.
Completo con un mango de goma sobremoldeado para un uso fácil y cómodo de la sierra con una mano.
Parte del sistema inalámbrico STANLEY FATMAX V20 de 18 V: alimente todas sus herramientas V20 con una nueva y mejorada batería común de iones de litio de 18 V, que proporciona mayor potencia para realizar el trabajo.
| Características del alternador | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | - mm |
| Profundidad de corte en madera | - mm |
| Longitud de carrera de corte | 19 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 2800 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 10.9 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Tiempo de carga | - min |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.45 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSA 18V-LI C Click&Go - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 21 mm, caja especial
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - GSA 18 V-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 28 mm, caja de plastico
Bosch - GSA 18V-24 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 24 mm, caja especial
Bosch - GSA 18V-28 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Yato - YT-82814 - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, - mm
Yato - YT-82815 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Makita - DJR183Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 13 mm
Einhell - TE-AP 18/28 Li BL PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Einhell - TE-AP 18/22 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mmProductos con precios próximos:
Bosch - PSA18V-200 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - AdvancedCut 18 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Bosch - Keo - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 20 mm
Bosch - GSA 18V-280 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - AdvancedRecip 18 - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 23 mm