
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 61 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 600 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 1400 cpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Profundidad máxima de corte: 24 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Einhell - GC-HH 5056 - Cortadora de seto, 500 W, 56 cm
Bosch - EasyHedgeCut 5 - Cortadora de seto, 450 W, 50 cm
Bosch - EasyHedgeCut 45 - Cortadora de seto, 420 W, 45 cm
Yato - YT-84770 - Cortadora de seto, 600 W, 51 cm
Bosch - EasyHedgeCut 55 - Cortadora de seto, 450 W, 55 cm
Einhell - GH-EH 4245 - Cortadora de seto, 420 W, 51 cm
Bosch - AdvancedHedgeCut 70 - Cortadora de seto, 500 W, 70 cm
Einhell - GC-EH 6055/1 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cm
Raider - RD-HT10 - Cortadora de seto, 710 W, 61 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 50 - Cortadora de seto, 480 W, 50 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 60 - Cortadora de seto, 480 W, 60 cm
Makita - UH6570 - Cortadora de seto, 550 W, 65 cmProductos similares:
Makita - UH6570 - Cortadora de seto, 550 W, 65 cm
Einhell - GC-EH 6055/1 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cm
Raider - RD-HT07 - Cortadora de seto, 500 W, 45 cm
Raider - RD-HT08 - Cortadora de seto, 600 W, 55 cm
Raider - RD-HT10 - Cortadora de seto, 710 W, 61 cm
Yato - YT-84770 - Cortadora de seto, 600 W, 51 cmProductos con precios próximos:
Raider - RD-HT07 - Cortadora de seto, 500 W, 45 cm
Raider - RD-HT08 - Cortadora de seto, 600 W, 55 cm
Einhell - GH-EH 4245 - Cortadora de seto, 420 W, 51 cm
Raider - RD-HT10 - Cortadora de seto, 710 W, 61 cm
Bosch - EasyHedgeCut 45 - Cortadora de seto, 420 W, 45 cm
Einhell - GC-EH 6055/1 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cmIstoricul tau de navigare
Raider - RD-HT09 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cm
Yato - YT-1418 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 7 mm, 1/4 pulgada
Yato - YT-3223 - Hoja de sierrasierra para metales, 610 mm, 1 pieza
Bosch - 2609255314 - Tacos para madera, 10x40 mm, 120 piezas
Topmaster - 330462 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 9 mm, 1/2 pulgada
Bosch - PRO Router Bit - Fresa para fresar coplanaria, 6.4x20x57mm, vástago 8 mm, chapa, laminado de alta presión HPL, madera blanda, madera dura, tableros de partículas
Evotools - 603068 - Alicates ajustables conarticulación articulada, 300 mm
Bosch - PRO - Fresa de muelle, 25x5x58mm, vástago 8 mm, chapa, madera blanda, madera dura, tableros de partículas
Unior - 197/1 6p - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 60 mm, 3/4 pulgadas
Proxxon - 23426 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 27 mm, 1/2 pulgada
Makita - DJS800Z - Cortadora de fibrocemento sin baterías y cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 13 mm