
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 61 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 710 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 1500 cpm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Profundidad máxima de corte: 24 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Einhell - GC-HH 5056 - Cortadora de seto, 500 W, 56 cm
Bosch - EasyHedgeCut 5 - Cortadora de seto, 450 W, 50 cm
Bosch - EasyHedgeCut 45 - Cortadora de seto, 420 W, 45 cm
Yato - YT-84770 - Cortadora de seto, 600 W, 51 cm
Bosch - EasyHedgeCut 55 - Cortadora de seto, 450 W, 55 cm
Einhell - GH-EH 4245 - Cortadora de seto, 420 W, 51 cm
Bosch - AdvancedHedgeCut 70 - Cortadora de seto, 500 W, 70 cm
Einhell - GC-EH 6055/1 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 50 - Cortadora de seto, 480 W, 50 cm
Bosch - UniversalHedgeCut 60 - Cortadora de seto, 480 W, 60 cm
Makita - UH6570 - Cortadora de seto, 550 W, 65 cm
Raider - RD-HT07 - Cortadora de seto, 500 W, 45 cmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Raider - RD-HT08 - Cortadora de seto, 600 W, 55 cm
Einhell - GH-EH 4245 - Cortadora de seto, 420 W, 51 cm
Raider - RD-HT09 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cm
Bosch - EasyHedgeCut 45 - Cortadora de seto, 420 W, 45 cm
Einhell - GC-EH 6055/1 - Cortadora de seto, 600 W, 61 cm
Black & Decker - BEHT251KIT - Cortadora de seto, 450 W, 50 cmIstoricul tau de navigare
Redback - EC50 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 40 V, Carga rápida
Diager - 165 - Broca SDS-Max perforación, 45x780x990mm
Redback - E137C - Cortacésped sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 37 cm, 40 L
Einhell - TP-CD 18/80 Li BL PXC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 80 nm +
Bosch - PRO SDS max-9 Break Through - Broca SDS-Max perforación, 80x450x600mm
Bosch - PRO SDS max-9 Break Through - Broca SDS-Max perforación, 80x450x600mm
Topmaster - 290913 - Llave ajustable, 33x250mm, acero al cromo vanadio