

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésMedición láser precisa de distancias de hasta 50 m.
La conectividad Bluetooth permite la transferencia de resultados a la aplicación Bosch.
Funciones integradas para medir fácilmente longitudes, superficies y volúmenes.
Ideal para determinar metros cuadrados para la cantidad de papel pintado o pintura necesaria.
Las funciones incluyen agregar/eliminar medidas y medidas mínimas/máximas.
Equipado con características de sostenibilidad; Descubra más detalles a continuación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tiempo de medición normal | 0.5 s |
| Tiempo de medición máximo | 4 s |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de medida | 50 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Precisión de medición | +/- 2 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de valores memorizados | - |
| Tipo de alimentación | pilas alcalinas |
| Alimentación corriente | 2 x 1.5 V LR03 (AAA) |
| Rosca estático | - inch |
| Características | |
|---|---|
| Transferencia de datos Bluetooth | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Brocha de medida de esquina | NO |
| Rosca de trípode | NO |
| Clase de protección | - |
| pantalla color | Sí |
| pantalla táctil | NO |
| Mira telescópica integrada | NO |
| trípode | NO |
| Juego de entrega | 2 pilas 1,5V LR03 (AAA) cubrir |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.08 kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Cálculo de superficies y volúmenes. Suma, resta Medición continua Medición de longitudes |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-22 - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Bosch - GLM 150-27 C - Telémetro láser, 150 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Yato - YT-731252 - Telémetro láser, 100 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-731251 - Telémetro láser, 50 m, 2 mm / m, - valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73126 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosProductos similares:
Bosch - AdvancedDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 50 - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla colorProductos con precios próximos:
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 50 - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Pantalla color
Bosch - GLM 40-31 - Telémetro láser, 40 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - AdvancedDistance 50C - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - Zamo Set - Telémetro láser, 25 m, +/- 2 mm / m, 10 valores almacenados, AccesoriosIstoricul tau de navigare
DeWalt - DT5027 - Broca en escalones, 6-18 mm, 7 pasos, -
Yato - YT-2488 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 250 mm, 90 grados
Topmaster - 330670 - Llave de impacto, 38x92mm, 1 pulgada
Daewoo - DACS4516 - Motosierra a gasolina, 2.5 CP, 40 cm, 45 cm3
Daewoo - DACS4516 - Motosierra a gasolina, 2.5 CP, 40 cm, 45 cm3
Unior - 180/2VDEDP - Llaves acodada aislada, 15 mm, Aislamiento 1000 V
Unior - 180/2VDEDP - Llaves acodada aislada, 15 mm, Aislamiento 1000 V
Topmaster - 231925 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada