
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglésLas características del producto se pueden encontrar en las siguientes páginas:
1 x Bosch - GWS 18V-10 - Amoladora angular sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 125 mm
1 x Bosch - ProCORE - Acumulador, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, indicador de nivel de carga
1 x Bosch - GAL 1880 CV - Cargador de baterías Li-Ion, 14,4-18 V, carga rápida
1 x Bosch - Expert for Metal - Disco abrasivo para cortadora de metal, 350x25,4x2,8 mm
6 x Bosch - Plus-1 - Taladro SDS-Plus, 8x150x210 mm
10 x Bosch - Plus-1 - Taladro SDS-Plus, 6x150x210 mm
50 x Bosch - Expert for Metal - Disco de corte para metal, 125x22,2x1,6 mm, 1 ud
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 6.7 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 9000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 1 batería |
| Capacidad de la batería | 8 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Protección al arranque | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| tuerca rápida | Sí |
| protección rápida | Sí |
| arranque fluida | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 1 x Bosch - GWS 18V-10 - Amoladora angular sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 125 mm Brida de sujeción Tuerca con fijación rápida Guardias protectoras 1 x Bosch - ProCORE - Acumulador, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, indicador de nivel de carga 1 x Bosch - GAL 1880 CV - Cargador de baterías Li-Ion, 14,4-18 V, carga rápida 1 x Bosch - Expert for Metal - Disco abrasivo para cortadora de metal, 350x25,4x2,8 mm 6 x Bosch - Plus-1 - Taladro SDS-Plus, 8x150x210 mm 10 x Bosch - Plus-1 - Taladro SDS-Plus, 6x150x210 mm 50 x Bosch - Expert for Metal - Disco de corte para metal, 125x22,2x1,6 mm, 1 ud |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 89.5 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 12V-76 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 76 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Makita - DGA504Z - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-10 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-11 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Yato - YT-82827 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 12V-76 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 76 mm, caja especial, Accesorios
Bosch - GWS 18V-11 S - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial
Yato - YT-828295 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 125 mm
Einhell - TC-AG 18/115 Li PXC - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 115 mm
DeWalt - DCG405N - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GWS 18V-10 P - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 115 mm, caja especial
Makita - DGA511RTE - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 125 mm, caja de plastico
DeWalt - DCG405P3 - Amoladora angular con 3 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 125 mm, caja especial
Bosch - GWS 18V-11 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 125 mm, caja especial
DeWalt - DCG405P2 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 125 mm, caja de plastico
Bosch - GWS 18V-11 PS - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 125 mm, caja especial