
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 28 Mai - Viernes 29 Mai
español
rumano
inglésLas características del producto se pueden encontrar en las siguientes páginas:
1 x Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 2,4 J
1 x Bosch - ProCORE - Acumulador, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, indicador de nivel de carga
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 24 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 2.4 J |
| Numero de percusiones | 4350 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 950 rpm |
| Uso | perforación y perforación con percusión |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 8 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 batería |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 x Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 2,4 J - 1 x Bosch - ProCORE - Acumulador, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, indicador de nivel de carga |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.9 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 102.5 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 337x226x192 mm ¡Los acumuladores y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 F - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-28 CF - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas, caja especial
Makita - DHR202Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Iluminación LED
Makita - DHR183Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.7 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 C - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR241Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Bosch - GBH 18V-18 - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-18 - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-26 F - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.4 J, Motor sin escobillas
Makita - HR003GZ XGT - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 2.8 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 1.9 J, Motor sin escobillas, caja de plastico