







































































































































































































































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTrabaja a un nivel superior con eficiencia, seguridad y control.
Más agujeros por carga y salida de potencia continua gracias al motor de velocidad constante.
Mejor experiencia de perforación gracias al sistema Vibration Control, diseñado para absorber las pulsaciones.
Mayor seguridad frente a bloqueos accidentales gracias al sistema KickBack Control.
Condiciones de trabajo sin polvo gracias al accesorio aspirador Auto Power GDE 12.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 20 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 12 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 1.9 J |
| Numero de percusiones | 4675 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 9.4 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 1050 rpm |
| Uso | perforación y perforación con percusión |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 1 batería |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| sistema antivibraciones | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería GBA de iones de litio de 18 V y 4 Ah Cargador rápido GAL 18V-40 Estuche de transporte y almacenamiento |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 102 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 296x102x208 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GBH 180-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR243Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-26 F - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.4 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 CF - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas, caja especial
Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-28 C - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.3 J, Motor sin escobillas
Makita - DHR202Z - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 J, Iluminación LED
Bosch - GBH 187-LI One Chuck - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plasticoProductos similares:
Bosch - GBH 185-LI - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.9 J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 X ONECHUCK - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - J, Motor sin escobillas
Bosch - GBH 18V-22 X ONECHUCK - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, - J, Motor sin escobillas, caja especial
Bosch - GBH 18V-18 - Martillo perforador SDS-Plus con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 1.5 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-22 X ONECHUCK - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - J, Motor sin escobillas, caja especialProductos con precios próximos:
Makita - HR007GZ01 XGT - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 3 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-26 F - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.6 J, Motor sin escobillas
DeWalt - DCH253N - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2.1 J, Iluminación LED
Bosch - GBH 187-LI - Martillo perforador SDS-Plus con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 2.4 J, Motor sin escobillas, caja de plastico
Bosch - GBH 18V-28 D - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 3.4 J, Motor sin escobillas
Makita - HR003GZ XGT - Martillo perforador SDS-Plus sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 2.8 J, Motor sin escobillasIstoricul tau de navigare
Vorel - 27820 - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 76-100 mm, madera, corte mixto, 5 piezas
Bosch - PRO Laminate - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 83-92 mm, panel laminado, corte mixto, 15 piezas
Makita - P-37910 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 240, 9 noches, 10 piezas
Klingspor - PS 22 K set - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 180, 6 noches, 5 piezas
Raider - RD-WT344CB - Juego de hojas de sierra pendular, varilla con un umbral de sujeción (T), 116 mm, madera, corte recto y fino, 2 piezas
Bosch - EXPERT O780 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 180, 49 hoyos, 50 piezas
Bosch - 2608577283 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 11.5 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Yato - YT-44626 - Juego de brocas para metal, HSS, 22-25 mm, vástago cilíndrico, 3 piezas
Makita - E-07484 - Juego hojas abrasivas redondas, 50 mm, granulación, sin agujeros, 25 piezas
Makita - 763199-9 - Mandrilrápido, 1,5-13 mm, fijación roscada, 6319D, 6339D, 6349D, 8414D, 8434D, 8444D
Unior - 623VDE - destornilladorPZ3, 150 mm, cromo vanadio molibdeno, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Rapid - 5001413 - Barras de silicona transparentes, 12x190 mm, 48 piezas, EG280, EG310, EG320, EG330, EG340, EG360, EG380