Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésMotor sin escobillas (sin escobillas de carbón) para una alta productividad y eficiencia.
La tecnología XPT (Tecnología de Protección Extrema) proporciona protección contra el polvo y la humedad.
La tecnología AFT (Tecnología de detección de retroalimentación activa) interrumpe el suministro de corriente al motor si la velocidad de rotación cae repentinamente (en caso de retroceso, etc.).
La función AVT (Tecnología Antivibración) reduce las vibraciones mediante un sistema de amortiguación dinámica, lo que proporciona mayor comodidad durante el trabajo.
La función AWS (Sistema Inalámbrico de Arranque Automático) permite la conexión por Bluetooth a un coche compatible. La aspiradora se enciende automáticamente al arrancar el vehículo.
4 velocidades controladas electrónicamente .
Al adoptar una estructura de guía de luz que dirige la luz LED de la herramienta hacia la parte frontal del sistema de recolección de polvo, se elimina la necesidad de una luz LED y un circuito LED dentro del sistema.
El sistema de succión DX17 se puede conectar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional dB |
| demostración de vídeo | NO |
| mandril intercambiable | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 32 mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 28 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Energía de impacto | 3.3 J |
| Numero de percusiones | 5000 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 10.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 1130 rpm |
| Uso | perforación y perforación con percusión |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 40 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| sistema antivibraciones | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 105 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (largo x ancho x alto): 391 x 104 x 223 mm ¡Las pilas y el cargador no están incluidos en el paquete! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|