

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésPotente cortacésped, con alimentación por cable, para un excelente rendimiento de corte y recogida de césped.
El motor de bajo consumo está diseñado para un uso eficiente de la energía, lo que garantiza una experiencia de corte potente.
Manejo cómodo y almacenamiento sencillo gracias a los mangos Ergoflex y Ergoslide.
Bolsa recolectora de césped fabricada en material textil de alta calidad, con indicador de bolsa llena.
Los GrassCombs son ideales para recortar bordes.
La altura se puede ajustar en 7 niveles, desde 25 mm hasta 80 mm, con la ayuda de un solo botón.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Volumen colector de hierba | 50 l |
| Área máxima de trabajo | - m2 |
| Sistema de corte | cuchillas de hoz |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 25-80 mm |
| Ancho de corte | 44 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1800 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 7 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| bastidor de metal | NO |
| Tipo de mango | Ergonómico (Ergoflex) |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tipo de mango: Sistema ErgoSlide |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 LProductos similares:
Productos con precios próximos:
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Hyundai - HY-LM3801 E - Cortacésped eléctrico, 1600 W, 38 cm, 40 L
Makita - ELM3320 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Makita - ELM3720 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 LIstoricul tau de navigare
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Diager - 184 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS-CO
Sthor - 72354 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 225 mm, granulación 180, 18 hoyos, 25 piezas
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 28x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-2057 - Tenaza de carpintero, 275 mm
Yato - YT-2057 - Tenaza de carpintero, 275 mm
Vorel - 19763 - Regla de aluminio, 150x28x1,8 mm
Vorel - 19763 - Regla de aluminio, 150x28x1,8 mm
Bosch - 2608522347 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 9 piezas
Bosch - 2609255531 - Broca SDS-Plus, 15x100x160mm