

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésPara un recorte fácil: resultados rápidos, incluso en los bordes.
Motor de bajo consumo energético que ofrece una potente experiencia de corte.
Asa de transporte para levantar fácilmente el dispositivo ligero.
Los bordes limpios garantizan un corte limpio a lo largo de los bordes y cerca de las paredes.
Asas plegables para almacenamiento en espacios reducidos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Volumen colector de hierba | 31 l |
| Área máxima de trabajo | - m2 |
| Sistema de corte | cuchillas de hoz |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 25-65 mm |
| Ancho de corte | 32 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 3 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| bastidor de metal | NO |
| Tipo de mango | estándar |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 92 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Par motor: 13 Nm Dimensiones (LxAnxAl): 1170x360x910 mm Motor de accionamiento eléctrico Peine para césped Asa de transporte integrada Protección contra sobrecarga del motor |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 LProductos similares:
Bosch - UniversalChainPole 18 - motosierra con batería con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2.5 ah, 20 cm, 4 4 m / s
Bosch - GEX 34-150 - Lijadora excéntricas, 340 W, 150 mm
Bosch - UniversalChainPole 18 - motosierra con batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 20 cm, 4 4 m / s
Raider - RDP-RSA07 - Lijadora excéntricas, 480 W, 125 mm
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 LProductos con precios próximos:
Raider - RD-LM30 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Einhell - GC-EM 1000/32 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Raider - RD-LM33 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 36 cm, 50 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 LIstoricul tau de navigare
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Stanley - 0-10-789 - cutter, -x180mm, manejar metal
Bosch - 1600A0387S - Sierracola de zorro, 450 mm, mango de plástico
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 12x134x205mm
Bosch - 2609255051 - broca de taladro para metalHSS-G, 7.5x69x109mm
Raider - 170109 - cepilloolla, 75x- mm, hilo retorcido, varilla cilíndrica
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 12x200x250mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 12x200x250mm
Karcher - 2.633-132.0 - Toallitas, lavables, KV 4, WV 1 + KV 4, WV 2 + KV 4, WV 6 + KV 4
Karcher - 2.633-132.0 - Toallitas, lavables, KV 4, WV 1 + KV 4, WV 2 + KV 4, WV 6 + KV 4
Yato - YT-83451 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 40, 8 agujeros, 5 piezas
Makita - E-16508 - Llave de impacto, 21x81.5mm, 1/2 pulgada