

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 8 Iun - Martes 9 Iun
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| demostración de vídeo | NO |
| Profundidad máxima de corte | - mm |
| Anchura de trabajo | 204 mm |
| Altura de trabajo | 120 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1500 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| La velocidad en el vacío | 8500 rpm |
| Velocidad de procesamiento del material | 0.105 m/s |
| Características | |
|---|---|
| cuchillos reversibles | NO |
| cuchillos reutilizables | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 97.5 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tamaño: 530x350x320 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Istoricul tau de navigare
Raider - RDP-APT02 - Cepilladora y regruesadora, 1500 W, 204 mm, Monofásico
Bosch - GCO 14-24 J - Amoladora tronzadora estacionaria para metal, 2400 W, 355x25.4 mm, disco abrasivo
Yato - YT-09620 - Pistola neumática, 5800 nm, 6.3 bar, 650 l / min, cuadrado de 1 pulgada
Raider - RD-CAG72 - Amoladora angular con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 76 mm, Accesorios
Raider - RD-CAG72 - Amoladora angular con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 76 mm, Accesorios
Einhell - TC-SM 254 - Sierra circular estacionaria, 1800 W, 254x30 mm
Einhell - TC-SM 254 - Sierra circular estacionaria, 1800 W, 254x30 mm
Einhell - TP-CI 18/220 Li BL - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 220 nm, -
Einhell - TP-CI 18/220 Li BL - Atornilladora con impacto sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 220 nm, -