

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésPotencia de 900W para un bombeo eficiente y rápido de grandes cantidades de agua.
Caudal de 250 l/min (15.000 l/h): el elevado caudal permite un bombeo rápido de agua, lo que lo hace ideal para situaciones de emergencia como inundaciones.
La bomba es capaz de bombear agua hasta una altura de 8,5 metros, lo que la hace adecuada para su uso en pozos profundos y depósitos.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Altura de represión | 8.5 m |
| Flujo máximo | 250 l/min |
| Profundidad máxima de inmersión | 7 m |
| Material de la carcasa de la bomba | carcasa de plástico |
| Tensión | 230 V |
| Diámetro máximo de partículas permitido | 35 mm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 900 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Temperatura máxima del agua | - grade C |
| Campo de uso | agua sucia |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Diámetro de impulsión | 1 inch |
| Características | |
|---|---|
| flotador | Sí |
| Triturador para cuerpos sólidos | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable: 10 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - PF0410 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 140 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP19 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 300 W, 7 m, 18 l / min, carcasa de hierro fundido, Monofásico
Makita - PF0610 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 5 m, 180 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85333 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia y agua limpia, 900 W, 7 m, 300 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Yato - YT-85350 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 5 m, 266 l / min, carcasa de hierro fundido, Flotador, picadora de cuerpos sól
Einhell - GC-DW 900 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 900 W, 7 m, 100 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP46 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 400 W, 5 m, 125 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GE-DP 6935 A ECO - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 690 W, 7 m, 291.66 l / min, carcasa de plástico, Monofásico
Einhell - GC-DP 1020 N - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 1000 W, 5 m, 300 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Makita - PF0403 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 400 W, 5 m, 120 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 7835 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 780 W, 7 m, 261 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 3325 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 330 W, 7 m, 158.33 l / min, carcasa de plástico, Flotador, MonofásicoProductos con precios próximos:
Flo - 79790 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 750 W, 7 m, 233 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Einhell - GC-DP 7835 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 780 W, 7 m, 261 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP59 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 550 W, 7 m, 208 l / min, carcasa de acero inoxidable, Flotador, Monofásico
Evosanitary - 1014 - Bomba sumergible para de drenaje, agua limpia, 400 W, 7 m, 116 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Raider - RD-WP61 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 900 W, 7 m, 250 l / min, alojamiento -, Flotador, Monofásico
Raider - RD-CAWP53 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 900 W, 7 m, 50 l / min, alojamiento -, Flotador, MonofásicoIstoricul tau de navigare
Raider - RD-WP68 - Bomba sumergible para de drenaje, agua sucia, 900 W, 7 m, 250 l / min, carcasa de plástico, Flotador, Monofásico
Vorel - 81553 - Filtro con reductor, 1/2 pulgada
Makita - D-72089 - Hoja de sierra circular,cemento, 260x30x2.2mm, 6 dientes
Unior - 180/2VDEDP - Llaves acodada aislada, 26 mm, Aislamiento 1000 V
Yato - YT-06802 - Kit para sistemas de frenado, 15 piezas
Kronus - 700273 - Llave fija simple, 60 mm, de shock
Intensivo - 54023 - Adaptador de rodillo de alambre
Topmaster - 240126 - martillocerrajeros, 0.2 kg, 280 mm, cola de fibra de vidrio
Topmaster - 320714 - espátula, 65 mm, mango de plástico
Festool - Granat - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 60, 8 agujeros, 50 piezas
Proxxon - 23745 - Boca de llave tubular con perfil HEX4, 33 mm, 1/4 pulgada
Unior - 512/1VDEDP - Alicates con punta semirredonda y boca curva, 200 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V